Re: Именинники 2012

124
Ой, а у нас же сегодня ПРАЗДНИК! День рождения у нашего замечательного коллеги из Киева - Андрея Арсеньтева (Aybolit)!!!
К сожалению, Андрей, в последнее время редко бывает у нас на форуме
(у него есть важные отвлекающие обстоятельства в виде маленького ребенка ;)), но мы все очень надеемся, что он вернется и продолжит радовать нас своими чудесными фотографиями, а также возможностью умно пообщаться с интересным собеседником (причем на любую тему ;))!

АНДРЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ!!! ЖДЁМ!!!

:inlove: :guitar: :inlove: :cake: :inlove: :grog: :inlove: :speccool: :inlove: :hollyday1: :inlove: :yes: :inlove:

Re: Именинники 2012

125
Леночка! Спасибо огромное за теплые слова! Обязательно вернусь-даже постараемся приехать на выставку всей семьей. До скорой(я очень надеюсь) встречи!

Re: Именинники 2012

127
Сегодня, 17 апреля, праздник у нашего львовского коллеги, победителя фотоконкурса за март 2012 года Ярослава Смейко (Sirocco)!!! :hello:
Ярослав, поздравляем Вас с днем рождения!!

Желаем Вам здоровья, удачи во всех делах и прекрасного цветения Ваших любимых каудексов!

:respect: :flowers: :good:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Ярослав!.gif С днем рождения, Ярослав!.gif Переглянуто 3060 разів 65.31 Кіб

Re: Именинники 2012

130
Поздравляем замечательного человека с его замечательным праздником ;)!
Слава, главное пожелание Вам можно высказать очень коротко: ОСТАВАЙТЕСЬ!!!
1. Таким человеком, как Вы есть ;)!
2. Коллегой по увлечению нашими любимыми растениями ;)!
3. В числе гостей выставок, радующих своим живым присутствием ;)!
4. С нами на этом сайте ;)!!!
Мы Вам всегда рады!


:1heart: :yahoo: :1heart: :speccool: :1heart: :grog: :1heart: :hollyday1: :1heart: :flowers: :1heart:

Re: Именинники 2012

135
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Пришлось начать праздновать 17го в поезде, командировка.
Глубокая ночь, уже 19 апреля, смог дорваться до чужого компьютера хорошего давнего друга в чужом городе. Очень радует, что 2 дня ходил здесь только в рубашке или костюме, в то время, когда дома во Львове всего 8-9 гражусов и дожди. В ближайшие дни постараюсь разместить несколько интересных, может быть, фото из поездки :!: :angel: :bis:

P.S Виктор, быки бросаються на красное, а суккулентисты безбашенные, как я, на белое. Почему? Вы меня раздразнили! :shock1:

Повернутись до “Вітання”