Re: Именинники 2012

91
Сегодня День рождения у очень известного человека на нашем сайте - у одесситки Леоновой Ирины (Lira)!!!

ИРОЧКА, самым искренним образом ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с твоим персональным праздником,
ЖЕЛАЕМ тебе максимальной радости от всего, что ты делаешь и что тебя окружает,
БЛАГОДАРИМ за твое участие в жизни сайта, небезразличие и активность,
а также НАДЕЕМСЯ, что ты и дальше будешь такой же отзывчивой, доброжелательной и замечательной ;)!!!


:flowers: :flowers: :flowers:


Вкладення
10.jpg 10.jpg Переглянуто 3207 разів 101.34 Кіб

Re: Именинники 2012

92
Я хочу добавить, что Ирина - создатель и наполнитель раздела Фотогалереи "Магазинные растения", неутомимый определитель "неизвестных растений", автор выразительных фотографий, человек, любящий не только кактусы, но и "другие и совсем другие" растения, обладающий, кроме кактусов, еще и интересной коллекцией гиппеаструмов, и кроме того, она НАСТОЯЩАЯ одесситка! :respect:

Ирочка, поздравляю тебя с днем варенья!
Желаю тебе всего доброго, здоровья, удачи, и чтобы в твоей жизни было побольше чудесных ярких вспышек - от встреч, от общений, от мыслей и от чувств!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Лира!jpg.jpg С днем рождения, Лира!jpg.jpg Переглянуто 3207 разів 31.68 Кіб

Re: Именинники 2012

100
Сегодня, 20 марта, у нас целых два именинника, оба - энтузиасты нашего увлечения, призер фотоконкурса - Геннадий Соболев (Sobolev) из города Медиаш (Румыния) и победитель фотоконкурса - Евгений Ковтун (ЖеняКовтун 88) из города Пологи (Запорожская обл.)!
Поздравляем обоих коллег! Желаем им удачи, везения во всем, исполнения мечтаний и возможностей для этого исполнения!

:flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Геннадий и Евгений.gif С днем рождения, Геннадий и Евгений.gif Переглянуто 3084 разів 80.58 Кіб

Re: Именинники 2012

103
И я присоединяюсь к двойному поздравлению и желаю обоим именинникам всего самого весеннего в жизни:
тепла, света, роста и процветания :)!!!
Вкладення
P6150079.JPG P6150079.JPG Переглянуто 3056 разів 174.89 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Вітання”