Re: Именинники 2012

395
Сегодня День рождения у нашей российской коллеги из Краснознаменска - Натальи Щелкуновой :hello: !
Возможно, Наташа даже не увидит это сообщение на нашем сайте, но все равно хотелось бы поздравить ее, выразить ей признательность за ее многомерную и многолетнюю работу в нашей сфере увлечений, а также пожелать всего самого теплого, светлого и приятного ;)!

:flowers: :flowers: :speccool: :flowers: :flowers: :respect: :flowers: :flowers: :yes: :flowers: :flowers:

Re: Именинники 2012

396
Да ! Да! Присоединяюсь! Налить всем по чарке! Правда не знаком с Натальей лично, но глубоко уважаю! :beer: :grog: :applause: :speccool: :guitar: :respect: Наташа, всего наилучшего вам и вашим колючкам!
http://www.cactus-plus.com

Re: Именинники 2012

397
И я присоединяюсь к поздравлениям Натальи, с которой наконец-то имела удовольствие познакомиться этим летом лично :-D , пожелать ей здоровья, дальнейших интересных поездок, удачи во всех делах! :-D :-D :-D :respect: :respect: :respect:
Всего,
Xans

Re: Именинники 2012

398
Передаю ответ Наташи (она сама сильно занята сейчас):

Спасибо!
Очень приятно :-)))
Некоторые москвичи узнали об "этом событии" с вашего сайта :-)))
Уже двое сегодня и ссылку прислали - так удивительно!
Спасибо за добрые теплые слова! Передаю всем благодарность и признательность!



Вывод: мир тесен, а наш "кактусный мирок" тем более ;).

Re: Именинники 2012

399
Как-то очень стремительно в этом году началась зима (Киев, например, уже просто завалило снегом и продолжает заваливать :roll: :-D ), что немного отвлекло от праздников наших уважаемых коллег :oops: .
СРОЧНО ИСПРАВЛЯЕМСЯ и ПОЗДРАВЛЯЕМ немного с запозданием, но максимально искренне:

нашего очень давнего знакомого из Харькова - Бондаренко Сергея Владиславовича (abondak)! :good:
Дорогой Сергей, здоровья Вам, исполнения намеченных планов, всевозможных радостей от окружающих Вас людей и, конечно же, от любимых растений :)! :applause: :hello: :)1


Следующий виновник торжества - наш российский коллега, у которого в Тюмени погода еще круче, скорее всего ;).
Но это не мешает ему многие годы быть солнышком для его растений и дарить тепло коллегам ;)! Сохранения этих замечательных качеств, а также еще много-много всего самого-самого наилучшего мы и желаем Владиславу Мачулису (Marek), поздравляя его с Днем рождения! :respect: :speccool: :cake: :yes:


Но это не все ;)! У нас есть еще один повод поздравить еще одну нашу российскую коллегу - Оксану Коротченкову (aplit) из Перьми с ее персональным праздником :)! Оксаночка, будьте счастливы, как только может быть счастлива женщина и любитель суккулентных растений в одном лице ;)! :hollyday1: :yahoo: :guitar: :flowers:

Re: Именинники 2012

400
Лена, спасибо большое за поздравление!
Редко захожу на сайт, но все же иногда бываю. Погода у нас круче, наверное. И снегопады были, и слякоть, и мороз. Я бы предпочел -15, как сегодня, и солнце. Солнечные дни как раз более характерны для Сибири, правда с морозцем.
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям своим "соседям" по дню рождения!

Re: Именинники 2012

401
Сегодня, 8 декабря, день рождения у нашей коллеги Tamara (Бельгия, Антверпен)

Дорогая Тамара!
От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, мира в душе и спокойствия в семье
Вкладення
С днем рождения, Тамара! С днем рождения, Тамара.jpg С днем рождения, Тамара! Переглянуто 5748 разів 94.33 Кіб

Re: Именинники 2012

402
Тамарочка, поздравляю Вас от всей души!
Желаю Вам здоровья и душевного спокойствия!
Всего,
Xans
Вкладення
Тамарочка, с днем рождения! Тамарочка, с днем рождения.jpg Тамарочка, с днем рождения! Переглянуто 5745 разів 165.58 Кіб

Re: Именинники 2012

403
Мои дорогие друзья!!Спасибо огромное за ваши поздравления и пожелания и такие красивые цветы!!!! :-D :-P :-P :-P
Пусть и у вас всех в жизни будут только счастливые дни, ваша Тамара!!!! Приезжайте в гости!!!!
Вкладення
7c28cdcb8964.jpg 7c28cdcb8964.jpg Переглянуто 5695 разів 123.51 Кіб
868ab9408169.jpg 868ab9408169.jpg Переглянуто 5695 разів 119.04 Кіб

Re: Именинники 2012

404
И я присоединяюсь запоздало, но от всего сердца!!!
Тамарочка, мои пожелания неизменны: ЗДОРОВЬЯ, а все остальное, с твоим трудолюбивым и оптимистичным подходом к жизни, приложится ;)! :applause: :good: :)1 ;)1 :inlove: :hello:

А еще я, наверное, выражу общее изумление (культурно говоря :roll: ) от масштабов твоего цветника и самих цветов. Как же ты их поливаешь всех на таких высотах :)? И чем это надо кормить своих любимцев, чтобы они так... радовались жизни :)?
Вопросы риторические - понятное дело, что поливаешь с лестницы, да по нескольку раз в неделю - этим и объясняется твоя прекрасная физическая форма ;). А кормишь всех, включая растения, своей любовью - это тоже понятно ;). Так держать ;)!

:speccool: :respect: :yes: :flowers:

Re: Именинники 2012

405
Леночка, огромное спасибо!!!! Здоровье сейчас как ни как нужно бы....Спасибо, что помнишь!!!!
Леночка, поливаю дождевой водой.А когда её нет,то поливаю грунтовой водой.У нас под домом колодец есть и с 6 метров воду подаёт такая машина.Всё механизировано.Зимой все баиньки и не поливаются.
Кому бы отдать половину,что имею...честное слово не жалко....что-то растут они у меня тут активно, порой и Коле не под силу поднять кое-что. И опрыскиваю их по нескольку раз в день весь активный период, иногда и кое-где дождик помогает в этом.
Приезжайте и забирайте,кое что отдам,что будет по силам унести.... :-D :-P

Повернутись до “Вітання”