Re: Именинники 2012

196
:oops: Совсем засмущали :oops: ... СПАСИБО! У меня этот день рождения получился с вашей помощью сладкий и тягучий, как ириска - все тянется и тяяяяянется... :D1 :D1 :D1

Давайте уже поздравлять других наших коллег - например, в прошедшие дни был праздник у нашей новой посетительницы форума из Чернигова - Шарпатой Ирины (Ирина)! Ирочка, от всей души поздравляем и желаем почаще бывать в нашей дружной компании! ;)

А также был День рождения у Николая Фёдорова (Seaquest) из Котовска! Николай, желаем не терять увлеченности нашей общей темой и самому не теряться из нашего круга - заходите почаще на сайт - мы всегда Вам рады ;)!!!


:cake: :hollyday1: :flowers: :cake: :hollyday1: :flowers:


Re: Именинники 2012

197
Сегодня день рождения у Мирослава Зубрицкого (gvorn, Львов/Прага)!

Мирослав, поздравляем Вас!


Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Долгого счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Re: Именинники 2012

200
Вчера, 10 июня, был день рождения у нашего коллеги из Ялты Руслана Аверьянова (Rus-94)!
Руслан, поздравляем Вас!
Желаем всего хорошего Вам и Вашим питомцам!

:) :) :)
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Руслан!.jpg С днем рождения, Руслан!.jpg Переглянуто 3177 разів 18.64 Кіб

Re: Именинники 2012

203
и я присоединяюсь! Руслан - длинных колючек, солнечных дней и хорошего настроения 365 дней в году!

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Именинники 2012

204
И я присоединюсь к поздравлениям!
Руслан, в дополнение к морю воды рядом пожелаю еще моря удачи, радости и новых впечатлений!
Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Re: Именинники 2012

206
Cегодня, 20 июня, наши поздравления летят на север, в Санкт-Петербург, к нашей коллеге
Марианне Беляевой! !
Марианна, поздравляем Вас! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаем удачи и много солнечных дней - цвести Вам и Вашим растениям!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Марианна!.jpg С днем рождения, Марианна!.jpg Переглянуто 2953 разів 19.54 Кіб

Повернутись до “Вітання”