Re: Именинники 2012

106
И я присоединяюсь! Всех с праздником! Добра, любви, радости, счастья и цветущих растений!
Ирочку поздравляю с прошедчим ДР отдельно! Всего тебе самого-самого!!!


Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Именинники 2012

109
Спасибо всем за теплые слова!
Я сейчас то в Украине, то в Румынии и не могу всегда быть рядом с моими цветами.
А Ваши слова согрели мне душу!
Navajo писав:...Геннадию отдельно - победы в следующем конкурсе ))
Из за командировок мартовский конкурс пропускаю, но жду следующий!

Re: Именинники 2012

110
В последние минуты уходящего дня присоединяюсь к поздравлениям! Геннадий и Евгений, с днем рождения! Желаю получать еще больше радости как от кактусов, так и вообще от жизни!

Re: Именинники 2012

113
Сегодня, 23 марта, праздник у нашего коллеги из Краматорска Александра Иванова (Aries)!

Саша, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам кактусных удач, неисчезающего энтузиазма, радости в жизни!
Заходите почаще - мы всегда Вам рады! :-D


:guitar: :cake: :hollyday1: :king: :bis: :flower: :guitar: :cake: :hollyday1: :king: :bis: :flower:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Саша!.jpg С днем рождения, Саша!.jpg Переглянуто 3128 разів 36.26 Кіб

Re: Именинники 2012

114
Ооо, уважаемому человеку наши поздравления и приветствия ;) :speccool: !
Александр, всего Вам самого наилучшего в личной жизни, в работе и, конечно же, в нашем общем увлечении ;)!

:guitar: :hollyday1: :cake: :flowers:

Re: Именинники 2012

117
А сегодня, между прочим, День Рождения у Лоранчика!
С праздником ТАБЕ, дорогой! Здоровья, счастья, благополучия, цветущих растений и главное: оставайся всегда таким же весёлым и оптимистичным! Всего тебе самого-самого!!! :hello: :guitar:
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Именинники 2012

118
Опередила, Валюша ;)!
И действительно, этого человека хочется как можно оперативнее и как можно теплее поздравить :)!
Лоранчик, дорогой наш коллега, мы искренне поздравляем тебя с твоим персональным праздником!
Желаем всевозможных успехов на всех поприщах твоей жизни, а главное мы всегда рады видеть тебя таким, как ты есть и на этом сайте, и при личных встречах на выставках!!! Кстати, в Киеве уже скоро будет повод встретиться ;)!


:1heart: :king: :1heart: :hollyday1: :1heart: :cake: :1heart: :guitar: :1heart: :yes: :1heart: :flowers: :1heart:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”