Re: Именинники 2012

287
У нас на форуме - праздник за праздником!
Сегодня именинник - Марьян Стасюк из Хмельницкого (Martian709)! :)1

Марьян, поздравляем Вас с днем рождения! :-D :-D :-D

Пусть подарит всплеск удачи,
Каждый следующий день!
Пусть возносит вверх к успеху
Жизни новая ступень!
:respect: :flower: :respect: :flower: :respect: :flower:
Всего,
Xans
Вкладення
С  днем рождения, Марьян!!!.jpg С днем рождения, Марьян!!!.jpg Переглянуто 3060 разів 107.43 Кіб

Re: Именинники 2012

288
Марьян, поздравляю с днем рождения!
Желаю чистого неба,
цветущих кактусных полей и
исполнения ВСЕХ желаний!!!
Вкладення
марьян.jpg марьян.jpg Переглянуто 3054 разів 37.49 Кіб

Re: Именинники 2012

291
Сколько замечательных людей подарил миру август!Приятно,что и я оказался среди них :-D В связи с этим от всей души поздравляю всех предыдущих именинников.И большущее всем СПАСИБО за приятные слова!Погода в эти дни решила напомнить,что осень не за горами и лишила меня главного небесного "подарка" этого месяца,но взамен я получил звездопад горячих поздравлений.Спасибо!
st.marian.sky@gmail.com

Re: Именинники 2012

292
Я уже, как говорится... Но считаю своим долгом сказать пару слов поздравления и тут :-D :
Коллега ! Друг ! Я поздравляю тебя от всей своей души, от всего сердца !
Позволь от себя, и от присоединившихся к моим словам Кирилла Романовича и Светланы Ярославовны, пожелать тебе крепкого здоровья и благополучия в твоей семье. Пусть каждый наступающий день будет полон приятных новостей и хороших событий.
Пусть твоя коллекция и впредь развивается так же динамично и в том направлении. которое тебе покажется наиболее приемлемым и приятным. Получай от своих растений максимум радости и новых открытий.
Я рад, что в нашем городе кроме меня, есть ещё много тебя)
Будь !!!
Ariocarpus - forever !

Re: Именинники 2012

294
А сегодня 16 августа празднует свой день рождения Андрей Кутья (andy) из города Кривой Рог ( или из Киева :wink: )

Андрей, примите наше веселое поздравление!!!
Вкладення
С днем рождения.jpg С днем рождения.jpg Переглянуто 2907 разів 123.37 Кіб

Re: Именинники 2012

295
Хо-хо, Андрей, с днём рождения! Зная о твоём увлечении хавортиями, желаю твоим растениям побольше пупырчатости, цветастости, компактной симметрии и неожиданной вариегатности! :) С днём рождения!

Re: Именинники 2012

296
Андрюша, от всего сердца поздравляем тебя с персональным праздником,
желаем крепкого здоровья, всевозможных житейско-человеческих радостей,
а также неограниченных возможностей для разрастания твоей замечательной коллекции ;)!!!
В общем - счастья тебе и твоим любимым растениям ;)!!!
Мы рады видеть тебя в нашей компании ;)!!!


:flowers: :1heart: :flowers: :speccool: :flowers: :cake: :flowers: :yes: :flowers:

Re: Именинники 2012

300
27 августа - день рождения у нашего активного посетителя Олега Балановского (Днепропетровск)! :hello:
Олег, поздравляем Вас с юбилеем!
Желаем Вам красивых растений, новых удачных приобретений, хорошего настроения, а главное - крепкого здоровья!
:-D :-D :-D
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Олег!.jpg С днем рождения, Олег!.jpg Переглянуто 3420 разів 124.3 Кіб

Повернутись до “Вітання”