Re: НАШЕМУ САЙТУ 10 ЛЕТ!

17
Да уж... А ещё свежо в памяти как Лена рисовала мне будущий символ сайта - лист каштана-кактус...
Поздравляю всех.
P.S. как молоды мы были...

рисунок, сделанный Леной, в моём блокноте 10 лет назад :
вот так начиналось вот так начиналось
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

Re: НАШЕМУ САЙТУ 10 ЛЕТ!

19
И я, ия... присоединяюсь ко всем поздравлениям! Нехватит слов, чтобы описать, как радостно, что 10 лет назад появился этот чудесный сайт, который объединил столько людей из разных мест! :rah: Большое спасибо создателям сайта, всем модераторам, активистам, авторам замечательных фото и статей! С днем рождения! :flower: :heart: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

22
Присодиняемся ко всем вышесказаным пожеланиям, а от себя добавим еще:
Роста и процветания!
Разработка оригинальных веб-сайтов, а также дизайнов любой сложности. Возможен бартер и взаимопомощь)
Вкладення

Re: НАШЕМУ САЙТУ 10 ЛЕТ!

25
Саша Животенко просто потряс :speccool: :eye: !

Итак, первый десятилетний юбилей пройден -
привет всем, кто начал с нами второе десятилетие ;)!

Выражая от всего актива сайта огромную благодарность всем поздравлявшим, хочу напомнить, что к нашему юбилею был выпущен карманный календарик, первый тысячный тираж которого уже активно рассылается мной с конца прошлого года (начиная с Новогодних праздников) и будет рассылаться в дальнейшем постоянным пользователям сайта, давним знакомым, активным заказчикам, а также инициаторам, новаторам и победителям фотоконкурсов ;)!
Вкладення
file.jpg file.jpg Переглянуто 7640 разів 84.82 Кіб

Re: НАШЕМУ САЙТУ 10 ЛЕТ!

26
Тоже поздравлю сайт!
Самое замечательное, что есть на нём - это душевное тепло и отзывчивость, которые не угасли с годами... Наверно, повлияло создание сайта в День Всех Влюблённых!
Так выпьем же за то, чтобы наши растения нас любили и цвели, а мы любили друг друга на этом сайте и радовали своими победами в кактусоводстве и не только!
Ура! :-D

Re: НАШЕМУ САЙТУ 10 ЛЕТ!

30
Примите тоже мои поздравления! Как хорошо, что есть место, где можно спросить о волнующем, и получить много ответов. И просто почитать интересное, посмотреть красивые фото.

[highlight=#ff40ff]С ПРАЗДНИКОМ!!![/highlight]
Відповісти

Повернутись до “Вітання”