Re: Именинники 2013

91
Сегодня, 26 февраля, праздник у нашей коллеги - одесситки Ирины Корнеевой (Lisuchka)! :-D

Ирочка, поздравляем тебя с днем варенья! Удачи тебе во всех делах, еще больше красивых растений, хорошего настроения и добрых друзей рядом!
:flower: :cake: :flower: :cake: :flower: :cake:


Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Ира!.jpg С днем рождения, Ира!.jpg Переглянуто 3507 разів 174.73 Кіб

Re: Именинники 2013

97
Дорогая моя Борисовна!

Я тебя тоже тут поздравляю, ибо по телефону никак - он не пережил обновление ПО...

Пусть у тебя всегда горят глаза, сияет улыбка и никогда не бывает плохого настроения!

Ната

Re: Именинники 2013

99
Сегодня, 5 марта, празднуют свой день рождения сразу двое наших уважаемых коллег ! :-D :-D :-D
Это - любитель и знаток хавортий (и не только!), победитель фотоконкурса, владелец теплиц, наполненных разнообразной красотой, известный рыболов и рыболюб Григорий Мухин из Фастова (grigorash)! :hello:
И наш не менее известный и уважаемый коллега (который, между прочим, все еще не дошел до нашего форума :-P ), с которым всегда приятно пообщаться на выставках, прекрасный практик с многолетним опытом - Сергей Слободянюк из Николаева! :hello:
Поздравляем коллег! :applause: :respect: :speccool:
От всей души хочу пожелать вам света, уйму созидательной энергии (весна ведь идет!), цветения в теплицах и в душах!
:flowers: :beer: :flowers: :beer: :flowers: :beer:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Гриша и Сережа!.jpg С днем рождения, Гриша и Сережа!.jpg Переглянуто 3336 разів 111.42 Кіб

Re: Именинники 2013

100
А Гриша еще и охотник ;)!
А Сережа еще и музыкант ;)!
Как радостно, что у нас такие разносторонне одаренные коллеги :)!
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕМ и ВСЕГДА РАДЫ ВАМ :)!


:cake: :cake: :guitar: :guitar: :hollyday1: :hollyday1: :speccool: :speccool: :respect: :respect: :yahoo: :yahoo: :flowers: :flowers:

Re: Именинники 2013

102
Желаю очень много счастья,
Болезней, горестей не знать,
В труде успехов добиваться
И в личной жизни не зевать!

Гриша и Сережа! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С уважением Rigum
Відповісти

Повернутись до “Вітання”