Re: Именинники 2013

425
Спасибо всем. Я прочитал все поздравления с чувством благодарности ко всем, кто написал. Мне приятно, что я вам всем запомнился чем-то хорошим, раз вы прислали свои добрые пожелания))

Спасибо, друзья !
Ariocarpus - forever !

Re: Именинники 2013

427
Сегодня день варенья у одессита Юрия Бабича, известного в наших кругах как Chibis!
Юрий, поздравляем Вас! Желаем удачи, много красивых растений, благополучия во всех делах!

:cake: :guitar: :flowers: :cake: :guitar: :flowers: :cake: :guitar: :flowers:
Всего,
Xans

Re: Именинники 2013

428
Видимо, одесситы - народ недружелюбный :mrgreen: , чтобы поздравить земляка, или мне такие попадались :mrgreen: :-D
Поздравляю Вас, Юрий, с Днем рождения! Желаю всяческого процветания, чтоб росли и мамки, и гимны и прочие наши общие любимцы! Счастья и здоровья!

Re: Именинники 2013

429
Одесситы недружелюбны? Я могу расценивать это только как попытку пошутить :wink:
Если же Вам такие попадались, то желаю Вам впредь встречать более добрых людей, а их немало :-D
А вообще - поделись улыбкою своей..... :)
Всего,
Xans

Re: Именинники 2013

430
Присоединяюсь к поздравлениям всех нечаянно пропущенных мной виновников торжеств :)!!!

Из прошедших Дней рождения, с которыми я поздравляла именинников от лица нашей компании были
10 ноября у Арлена Александровича Буренкова и
20 ноября у Натальи Щелкуновой :).

Желалось всего самого наилучшего и еще много-много встреч :)!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: Именинники 2013

431
Поздравляем нашу коллегу из Тулы Юлию Смовж (Ula)! :hello:
Юля, с днем рождения Вас! :)
Желаем Вам красивых растений, интересных поездок, ну и как всегда - отличных фотографий!

:flower: :flower: :flower:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Юля!.jpg С днем рождения, Юля!.jpg Переглянуто 5410 разів 174.57 Кіб

Re: Именинники 2013

435
Сегодня празднует свой день рождения сансовед и сансолюб Иветта Сорочан из Херсона (ivetta)! :hello:
Поздравляем Иветту с днем рождения! :-D :-D :-D
Желаем получить в коллекцию еще много красивых санс (и не только), и успехов во всех делах!
:guitar: :cake: :flower:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Иветта!.jpg С днем рождения, Иветта!.jpg Переглянуто 5282 разів 128.3 Кіб

Повернутись до “Вітання”