Re: Именинники 2013

437
Ух ты, Иветточка, ты сегодня у нас виновник торжества ;)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :hollyday1: :yes: :cake: :guitar: :ok: :flowers:

И желаем как можно чаще присутствовать у нас на сайте и радовать фотографиями своих чудесных растений (они реально могли бы украсить наши фотогалерею и энциклопедию ;))


:applause: :good: :inlove: :hello:

Re: Именинники 2013

438
Сегодня, 8 декабря, уже отмечает день рождения наш завсегдатай Tamara (Бельгия, Антверпен)

Дорогая Тамара!
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
Будьте здоровы и счастливы!
Вкладення
С днем рождения, Тамара.jpg С днем рождения, Тамара.jpg Переглянуто 5827 разів 124.51 Кіб

Re: Именинники 2013

440
Мои дорогие друзья!!! Спасибо вам всем огромное за поздравление и пожелания!!!! Это всегда очень трогательно и приятно...просто до слёз!!!!СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!Я очень дорожу всеми вами!!!!Будьте все и всегда здоровы и счастливы!!! :lips1: :lips1: :lips1: :heart:

Re: Именинники 2013

441
Тамарочка, я тоже, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю Вас и желаю Вам крепкого здоровья, а остальное - будет! :-D
Всего,
Xans
Вкладення
С  днем рождения, Тамара!.jpg С днем рождения, Тамара!.jpg Переглянуто 5766 разів 123.09 Кіб

Re: Именинники 2013

442
Сегодня, 11 декабря, отмечает свой персональный праздник Павел Климанов из Феодосии (Pfvel)!
Поздравляем Вас, Павел! Желаем здоровья, удачи, благополучия!
:)
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Павел!.jpg С днем рождения, Павел!.jpg Переглянуто 5763 разів 125.46 Кіб

Re: Именинники 2013

444
Павел поздравляю!

Примите, Павел, поздравления
Сегодня, в день особый свой!
Желаю радости и настроения,
И солнца ясного над головой!
С уважением Rigum

Re: Именинники 2013

445
А за прошедшие дни у нас было два именинника, которых мы от всей души поздравляем с днями рождений! Это - Валерий Чорный из Запорожья (valery ch) и Александр Бабин из Львова (DizKa)! :hello:
Желаем коллегам здоровья, счастья, благополучия и удачи!
:applause: :flower: :guitar:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Валерий и Александр!.jpg С днем рождения, Валерий и Александр!.jpg Переглянуто 5680 разів 84.11 Кіб

Re: Именинники 2013

449
Сегодня День рождения празднует Норенко Юра из Черкасс. И хотя он на форуме не бывает, но большая часть кактусистов его знает.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С уважением Rigum

Повернутись до “Вітання”