Re: Именинники 2014

151
Самому чуткому, доброму и отзывчивому человеку наилучшие пожелания! Добра, радости, удачи в Вашем, Лена, нелегком деле! Ну и, конечно же, процветания Вашим питомцам!


Re: Именинники 2014

152
Леночка, продолжай принимать поздравления из Одессы! Шоб ты так жила, как мы все тебя любим!!! Будь всегда такой же молодой, улыбчивой, активной и позитивной!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: Именинники 2014

153
Лена, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть всё в твоей жизни будет в этом году лучше, чем в предыдущем!
Приглашаю кактусистов дружить в моём специальном кактусном аккаунте Вконтакте:
http://vk.com/alex.kaktus

Re: Именинники 2014

156
Лена! С Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви, удачи, успехов в твоем нелегком труде, радости в жизни и пышного цветения в твоей теплице и вокруг.
С уважением ,
Василий Бородин.

Re: Именинники 2014

157
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям!
С днем рожденья,Лена!!!
st.marian.sky@gmail.com
Вкладення
i1imageban_3437045_10657261.gif i1imageban_3437045_10657261.gif Переглянуто 3466 разів 188.01 Кіб

Re: Именинники 2014

161
[highlight=#8080ff]Олено вітаємо вас з Днем Народження! Бажаю бути такою ж натхеннною і щирою людиною якою ви є! Щастя, успіху, здоровя та яскравого життя! ВІТАЄМО!!!![/highlight]

Re: Именинники 2014

162
Ребятки, дорогие... ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! Что ж вы меня так балуете... :oops: От такого количества внимания и зазнаться можно... :bis: :angel: :no:
А на самом деле совсем не трудное то дело, которым я и мы все с вами занимаемся, ведь все, что делаешь с любовью, всегда в радость ;)! Ну и такая компания не может не радовать :speccool: :yahoo:

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!! :rev:


:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Re: Именинники 2014

163
Мы чуть не пропустили 2-е июня, а вместе с ним такое знаменательное событие, как День рождения нашего коллеги из Белой Церкви -
ЛЕОНИДА АНДРЕЕВИЧА КОЗАКА (Leo)!!!

СРОЧНО ИСПРАВЛЯЕМСЯ И ЕЩЕ УСПЕВАЕМ почти вовремя ;)!!! :)1 :)1 :)1

То, что Леонид Андреевич является коллекционером со стажем, с чудесной собственной коллекцией и опытом поездок по загран. коллекциям - это мы все знаем и, само собой, приветствуем :)! :good: :applause: :hello:

Но мне бы отдельно хотелось отметить талант Леонида Андреевича, как мастера поздравительных коллажей! За это, дорогой Вы наш Леонид Андреевич, огромные Вам респект и уважуха!!! :speccool: :respect: :king: :yes: :flowers:

Спасибо Вам, что Вы такой и за Ваше присутствие в нашей компании! :D1

Будьте здоровы, бодры, веселы и счастливы! :inlove:

Re: Именинники 2014

164
Леонид - я поздравляю вас от всей души ! Вы - молодец, мне нравится, то, что вы делаете. Хмельничане желают вам дальнейших успехов в нашем деле ! Пусть коллекция процветает и радует вас. Побольше бы таких энтузиастов, как вы ! Всех благ !
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Вітання”