Re: Именинники 2014

38
Руслан, поздравляю Вас! :respect:
Спасибо за позитивные репортажи, красивые фото растений, желаю Вам удачи во всех делах и благополучия!
:-D :-D :-D
(а также спасибо за фрагилисную дорожку :wink: )
Всего,
Xans
Вкладення
С днем варенья, Руслан!.jpg С днем варенья, Руслан!.jpg Переглянуто 3557 разів 113.11 Кіб

Re: Именинники 2014

39
Сегодня праздник у всем нам хорошо известного человека - модератора, активиста, энтузиаста нашего кактусного дела (конечно же, спортсменки, комсомолки, красавицы ;)) и просто хорошего человека - коренной одесситки Анечки Емельяновой (Analitic)!
С чем мы ее и поздравляем!!! :heart:
А также желаем как можно больше всего самого наилучшего в жизни
(не только кактусной ;)), а именно:
как можно больше положительных эмоций, разнообразных радостей, неожиданных интересностей, приятных поворотов, удивительных приключений, запоминающихся знакомств и дальних путешествий! :heart:
Ну и, конечно же, оставаться с нами ;)! :heart:
Вкладення
С Днем рождения, Анечка!.jpg С Днем рождения, Анечка!.jpg Переглянуто 3506 разів 53.62 Кіб

Re: Именинники 2014

40
Анечка, поздравляю тебя с днем рождения! :heart: :heart: :heart:
Пусть исполняются твои мечты! :-D
Будь всегда здорова, удачлива и счастлива! :flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
Анечка, с днем рождения!.jpg Анечка, с днем рождения!.jpg Переглянуто 3503 разів 61.28 Кіб

Re: Именинники 2014

42
Анечка, с Днём Рождения!!! Счастья, любви, радости, удачи, молодости, позитива, благополучия, и снова счастья, любви... и так по кругу!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
x_628b61ea.jpg x_628b61ea.jpg Переглянуто 3476 разів 25.37 Кіб

Re: Именинники 2014

45
[font=Goudy Stout][/font]ANALITIC,Независимо от того, куда вы идете и кто вы встречаете, я уверен, что вы никогда не будете встречаться с девушкой с улыбкой, больше сладкий, как ваша. Ты звезда! С Днем Рождения!
С первого момента я видел вас, я не мог перестать думать о тебе. Не могу спать по ночам. Вы изменили весь мой мир. Тем не менее, что еще было бы сделать человека перед страшно, как ваша. Шучу! Желаю вам большой день рождения![hidden][/hidden]

Повернутись до “Вітання”