Re: Именинники 2014

137
Задним числом поздравляем всех пропущенных именинников: Андрея Матику (Piper), Завгороднего Сергея (Procion) и Арсена Ресьяна (arsen) - всего вам самого наилучшего, ребята!
:flower: :flower: :flower: :hello: :hello: :hello:


А также приветствуем сегодняшних "новорожденных":
Иванова Владимира (Webmaster) и Зозулю Евгения (Женя)!
:cake: :cake: :hollyday1: :hollyday1: :flowers: :flowers:

Хочется пожелать МИРА вам, вашим близким и всем нам в целом! А все остальное приложится ;).

На фото композиция от Далии Иванаускайте (Doli) в ее же авторской керамической плошке. :speccool:
Вкладення

Re: Именинники 2014

140
Не смотря ни на какие негаразды, день рождения никто не отменял ( надеюсь, что не будет такого законопроекта). Так что всех именинников с ихним праздником. Не обижайтесь, если кто то не смог поздравить, у каждого свои проблемы, но, мы, кактусисты, :cake: с ВАМИ. :cake: :flower:
С уважением Rigum

Re: Именинники 2014

141
И я поздравляю наших именинников - Андрея, Сергея, Арсена и Женю!
Хоть и с опозданием (извините, ребята :oops: ), но от души!
Дружим! Кактусы и наш сайт - прекрасные объединители! Всех вам благ, друзья, и побольше радости в жизни! :-D :-D :-D

Отдельно хочу поздравить нашего Вебмастера Володю Иванова, и пожелать ему здоровья, стабильности, благополучия, мира и счастья!
Дорогой Вебмастер, прими одни сплошные благодарности за поддержку от гл. мод. :-D :-D :-D
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения!.jpg С днем рождения!.jpg Переглянуто 3631 раз 174.93 Кіб

Re: Именинники 2014

143
Сегодня, 26 мая, день рождения основательницы и администратора сайта, киевлянки Лены Ивановой (Ivelena)! :hello:
Леночка, поздравляю тебя и тут! Желаю тебе здоровья, удачи в делах, мира, благополучия в семье!

:grog: :guitar: :yahoo: :flowers: :cake: :)1
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Лена!.jpg С днем рождения, Лена!.jpg Переглянуто 3510 разів 171.51 Кіб

Re: Именинники 2014

148
Дорогая наша Лена! Хочу сказать Вам огромное спасибо. За сайт - он очень нужен нам всем! За отзывчивость - ее не часто можно встретить теперь. За Ваши растения - они радуют, уверена, не только меня. За выставки - так много труда вложено в организацию и проведение. Как здорово, что Вы есть )))) Будьте счастливы! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Re: Именинники 2014

149
Пусть радостный, прекрасный День Рожденья
Желания любые исполняет,
Чудесным станет каждое мгновенье
И только радость сердце наполняет!
С уважением Rigum

Повернутись до “Вітання”