Re: Именинники 2014

302
Сегодня ИМЕНИННИЦА - Валентина Гуцалюк!

Валечка, прими мои искренние поздравления!

Пусть в твоей жизни все будет хорошо !

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ! МНОЖЕСТВО ПОЗИТИВНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ !
С Д Р.jpg С Д Р.jpg Переглянуто 5366 разів 53.65 Кіб

Re: Именинники 2014

305
Валечка, с днем рождения :-D :-D :-D
Желаю тебе здоровья целую гору, много радости, красивых растений, добрых друзей, отличного настроения!

:flower: :flower: :flower: :wine: :flowers: :flowers: :flowers: :cake:
Всего,
Xans

Re: Именинники 2014

309
Пусть чаще сияет улыбка,
Пусть сердце парит высоко,
Пусть каждая ваша ошибка
Прощается сразу, легко,

Пусть счастье всегда согревает,
Удача украсит ваш дом,
Пусть жизнь, словно солнце сияет,
А все остальное – потом.
ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВСЕХ БЛАГ ВАМ ВАЛЕНТИНА =)

Re: Именинники 2014

310
Присоединяюсь к поздравлениям Валентины! Всего самого доброго!
И хочу поздравить с Днем Рождения дорогого Юру Сушака! Юрочка, здоровья, счастья, процветания, мира и спокойствия, финансового благополучия, исполнения планов и желаний!

Re: Именинники 2014

312
И я, и я, всех пропущенных, но не забытых мной, троих умниц-красавиц и Александра от всей души поздравляю, всего самого наилучшего желаю и напоминаю, что здесь вам всегда рады ;)!!!

:)1 :)1 :)1 :)1 :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :hello: :hello: :hello: :hello: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: Именинники 2014

313
Леночка, СПАСИБО! Всегда ТАК РАДОСТНО и ПРИЯТНО читать твои строки!!!

Особенно "про незабытых тобою" и о том, что "здесь вам всегда рады" !!!

Ну где бы нас еще так тепло и душевно принимали?!!!

От себя добавлю: дружить и общаться с таким эрудированным,интересным человеком, как ТЫ, чрезвычайно приятно !!! :good:

Re: Именинники 2014

315
:heart: :heart: :heart:

А сегодня у нас ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ виновник торжества -
Юрий Павлович Сушак :)!
К сожалению, этот товарищ не участвует в нашем форуме, но вполне возможно, что хоть иногда читает, или ему передадут те, кто читает, или просто это мое сообщение послужит поводом для желающих позвонить ему и поздравить лично ;).

А здесь мы искренне поздравляем, приветствуем, поддерживаем и подбадриваем Юрия Павловича в таком тяжелой ситуации, в которой он сейчас находится, оказавшись вдали от своих любимых растений из-за событий в Донецке. Хочется верить, что все скоро нормализуется, а также хочется пожелать нашему уважаемому коллеге МИРА и процветания вместе с его многочисленными любимцами (растительными и не только ;))!


:respect: :1heart: :speccool: :1heart: :ok: :1heart: :yes: :1heart: :flowers:

Повернутись до “Вітання”