Re: Именинники 2014

19
Я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям Саши Брунштейна, которого я вовремя не успела поздравить :oops:
Желаю успехов в непростом, но супер-интересном кактусном деле, новых экспериментов и позитивных результатов! :respect:
Всего,
Xans

Re: Именинники 2014

20
А сегодня наши поздравления улетают в Москву, к нашей коллеге Надежде Пивоваровой (Traffka)! :hello:

Наденька, поздравляем Вас с днем рождения! :rah:

Желаем здоровья, успехов, чтобы растения цвели, эуфорбии - множились, и чтобы всегда была причина для отличного настроения! :flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Надя!.jpg С днем рождения, Надя!.jpg Переглянуто 3936 разів 225.15 Кіб

Re: Именинники 2014

25
Мы с небольшим опозданием :oops: , но от всего сердца поздравляем нашего коллегу из Киевской области
Василия Бородина (borodinv)! :hello:
Василий, желаем Вам здоровья, благополучия, успехов!
:flower: :flower: :flower: :hollyday1: :king: :cake: :guitar: :speccool:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Василий!.jpg С днем рождения, Василий!.jpg Переглянуто 3803 разів 141.17 Кіб

Re: Именинники 2014

26
Ой (давно не заходила), спасибо за поздравления вам большое! :oops: Постараюсь радовать чаще фотографиями цветения и красотами своего огорода )))

Александр, примите мои поздравления! И желаю вам всяческих благ в жизни и в наших колючих любимцах )

Re: Именинники 2014

30
Сегодня праздник у одного из старейшин нашей виртуальной компании, я бы сказала МЭТРОВ или АКСАКАЛОВ кактусного дела - Булаха Анатолия Кузьмича (Buolach) из Запорожья :)!

Анатолий Кузьмич, искренне "снимаем шляпу" и поздравляем Вас с персональным праздником!
Желаем всевозможных успехов и радостей не только в плане растений, но и в целом, в жизни ;)!

:inlove: :hello: :inlove: :good: :inlove: :eye: :inlove: :)1 :inlove:

Повернутись до “Вітання”