Re: Именинники 2014

76
И я от всей души поздравляю нечаянно пропущенных мной именинников - Танечку и Михаила!

А также хочу поприветствовать рожденных сегодня наших не украинских, но это этого не менее дорогих коллег:
Юрия Георгиевича Мартемьянова (Navajo) из Усть-Каменогорска (Казахстан) и
Дмитрия Кушелевского (Dreadnought) из Миасса (Россия)!

Друзья, мы желаем вам всего самого наилучшего, светлого, теплого и радостного!
Пусть ваши растения, а также близкие вам люди продолжают радовать вас своими наилучшими проявлениями!
А вы продолжайте, пожалуйста, радовать нас своим присутствием на нашем сайте!


Вкладення

Re: Именинники 2014

83
Желаю, чтобы ОГО-ГО! <br />И никогда не OXO-XO! <br />Немного AX! Ну, можно УХ! <br />Чтобы захватывало дух. <br />Конечно, чтобы было &quot;ВАУ!!!&quot; <br />И, чтобы ФУ совсем уж мало. <br />Чтоб иногда &quot;ВОТ ЭТО ДА!&quot; <br />“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда, <br />“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально, <br />“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально. <br />&quot;ОГО!&quot; - чтоб часто удивляло, <br />“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало
ОТ БЕЛОЦЕРКОВСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАКТУСОВ :)

Re: Именинники 2014

86
Поздравляем с днем варенья одесситку Ирочку Корнееву, известную у нас как Lisuchka! :-D
Ирка, здоровья тебе, красивых растений, радости в жизни побольше и удачи во всех делах!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Ира!.jpg С днем рождения, Ира!.jpg Переглянуто 2992 разів 150.03 Кіб

Re: Именинники 2014

87
Иринка! Ты как с картинки,
так лучезарна и весела!
И сегодня мы желаем
Быть тебе такой всегда!
Пусть беда тебя не коснется,
Пусть жизнь твоя будет прекрасна!
Здоровья тебе, удачи и счастья!
:)1 :flower: :flower: :flower:
С уважением Rigum
Відповісти

Повернутись до “Вітання”