Re: Именинники 2014

331
Вчера был День рождения у Буренкова Арлена Александровича - передала ему оптом от нас поздравления и наилучшие пожелания ;).

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


Сегодня присоединяюсь к поздравлениям Романа!

Будь здоров, как и все дорогие тебе люди и растения - это послужит верным поводом еще и для твоего хорошего настроения ;). И еще желаю, как и всем нам, непрерывного роста в любом деле, за которое ты берешься ;)!


:hollyday1: :cake: :guitar: :grog:


Re: Именинники 2014

334
Дорогие мои друзья, знакомые, коллеги ! Сердечно благодарю всех вас за тёплые, дружественные поздравления и пожелания. Искренне рад каждому. Мне на самом деле очень приятно ваше внимание ко мне. И знаете - я им очень дорожу.
От всей души - спасибо !) Пусть право "новорожденного" позволит мне в свою очередь пожелать и вам всего самого доброго и хорошего. Будьте вы мне счастливы и здоровы все до единого !!!
Ура !!!)))
Ariocarpus - forever !

Re: Именинники 2014

340
Вчера был персональный праздник у одессита Юрия Бабича (Chibis), а сегодня - у донецкого коллеги Владимира Мальцева (ahovjack). Оба эти товарища в последнее время очень редко "оставляют следы" на нашем форуме, но мы все равно их помним, поздравляем, желаем всего самого наилучшего, а также надеемся, что, возможно, они увидят это поздравление, вспомнят нашу дружную, теплую компанию и будут посещать ее почаще ;)!

:hollyday1: :hollyday1: :cake: :cake: :guitar: :guitar: :yahoo: :yahoo: :flowers: :flowers:

Re: Именинники 2014

341
Сегодня, 11 декабря, отмечает свой персональный праздник Павел Климанов из Феодосии (Pfvel)!
Павел, с Днём Рождения! Богатырского здоровья, долгих лет счастья и радости!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Именинники 2014

343
Павел - поздравляю с днём рождения !
Пусть коллекция становится больше и лучше, опыт растёт в геометрической прогрессии, сбываются все кактусные и не только мечты ! Здоровья, счастья, бодрости - и пусть всё будет хорошо !
Ура !)
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Вітання”