День пограничника

1
Дорогие друзья ! Все, кто причастен к охране Государственной границы своей Родины - я поздравляю Вас с нашим общим праздником ! Позвольте пожелать вам мирного неба, крепких семей, здоровых и послушных детей). Разумного начальства (если вы ещё в строю), и хороших, добрых воспоминаний (если вы уже в запасе) ! Будьте счастливы, пусть у вас всё будет хорошо ! Уважаю всех срочников и кадровых военнослужащих Пограничных войск.
А на плечах у нас зелёные погоны ...
С праздником, дорогие !


Ariocarpus - forever !
Вкладення
Мой отряд. Горжусь. __________________________________________________________________lzseOJ.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg.jpg Мой отряд. Горжусь. Переглянуто 5436 разів 93.23 Кіб

Re: День пограничника

6
[tab=30]Дорогие друзья, среди нас есть много людей с массой хороших, интересных и полезных профессий.
Однако позвольте мне особо выделить тех, кто свою жизнь в своё время связал с Пограничными войсками.
Поверьте, это настоящие солдаты, не по наслышке знавшие ещё в мирное время, что такое враг и стрельба, бессонные ночи и неусыпный контроль за Государственной границей своей страны.

[tab=30]Завтра у нас, пограничников - праздник. И я в очереной раз от всей души поздравляю ребят, кто служил или продолжает нести службу в ПВ своих стран.
С праздником, погранцы !)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Вітання”