Re: С рождественско-новогодними праздниками 2015!

4
Однако иноземцы имеют весьма отстранённое представление о новогодне-рождественских открытках ...)
...или может быть - я ?))

В любом случае - [highlight=#ffffbf]все приверженцы латинского обряда, примите от меня поздравления со светлым Рождеством Христовым ![/highlight] :-D
Ariocarpus - forever !
Вкладення
cristmas_pics12.jpg cristmas_pics12.jpg Переглянуто 6651 раз 110.44 Кіб
cristmas_pics6.jpg cristmas_pics6.jpg Переглянуто 6651 раз 74.18 Кіб
Рождественская-открытка-450x602.jpg Рождественская-открытка-450x602.jpg Переглянуто 6651 раз 57.3 Кіб

Re: С рождественско-новогодними праздниками 2015!

5
Пильц всегда отличался тем, что использовал для поздравительных открыток свои собственные фото, со своими же оригинальными подписями - не традиционно, зато от души и неповторимо ;)!

А вот более классический вариант поздравления, да еще и с нашим тематическим уклоном ;).
Очередное приветствие - на этот раз из Чехии :).
Вкладення

Re: С рождественско-новогодними праздниками 2015!

8
От всей души хочу поздравить всех-всех кактусистов и любителей других суккулентов с наступающим 2015м Новым Годом!

Пусть Новый Год принесет мир, любовь и много кактусов:)

И пусть наш маленький корпоративный ролик принесет немного позитивного настроения :)

https://www.youtube.com/watch?v=2eSexPRPQho
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: С рождественско-новогодними праздниками 2015!

10
Петр Павелка всегда в качестве открытки высылает собственные фотографии из путешествий по местам произрастания.
We wish to all our friends and customers all the best for Christmas and happy New year and we hope to be in touch with you in 2015 again.

Petr Pavelka
Зображення
try walking in my shoes!
Відповісти

Повернутись до “Вітання”