ИМЕНИННИКИ 2015

1
Сегодня, 6 января, день рождения отмечает Федор Денисенко ( Fedechka ) из города Чернигова!
Федор, поздравляем и желаем много цветущих растений, красочных фотографий и исполненных желаний!!!


Re: ИМЕНИННИКИ 2015

2
Это уже стало доброй традицией - начинать поздравления именно с Фёдора :)!

КОНЕЧНО ЖЕ, ДОРОГОЙ, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЕМ И ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕМ!!!

А от себя лично хочу еще выразить искреннюю благодарность Фёдору за огромное количество позитива и мудрости, которой он подпитывает меня и еще многих-многих ищущих ответы через свою рассылку, страницу ВК и через сайт Экотерика. :good: :applause: :hello:
И, конечно же, за самые красивые фотографии моих растений! :respect: :speccool: №1:)

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

3
Analitic писав:Сегодня, 6 января, день рождения отмечает Федор Денисенко ( Fedechka ) из города Чернигова!
Федор, поздравляем и желаем много цветущих растений, красочных фотографий и исполненных желаний!!!
Спасибо большое! :-D :-D :-D
Я бажаю всім щастя!

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

4
Ivelena писав:Это уже стало доброй традицией - начинать поздравления именно с Фёдора :)!

КОНЕЧНО ЖЕ, ДОРОГОЙ, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЕМ И ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕМ!!!

А от себя лично хочу еще выразить искреннюю благодарность Фёдору за огромное количество позитива и мудрости, которой он подпитывает меня и еще многих-многих ищущих ответы через свою рассылку, страницу ВК и через сайт Экотерика. :good: :applause: :hello:
И, конечно же, за самые красивые фотографии моих растений! :respect: :speccool: №1:)
Ах, Лена, ты преувеличиваешь! :-D :-D :-D
Это моя благодарность тебе и за сайт и за труды в распространении семян.
Отдельное спасибище за море позитива при общении!
К слову Елене "Ивановне" (ты поймёшь шутку) многие читатели мордокниги за её растения, передают привет, спасибо и поздравление с праздниками! :-D :-D :-D
Я бажаю всім щастя!

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

5
Сегодня персональный праздник у коллеги очень известного в наших кругах не только из-за интересных растений, но и благодаря его многочисленным чудесным фотографиям ;).
Это представитель династии любителей кактусов и других суккулентов - Александр Чеховский (eldifor) :)!

Сашечка, поздравляем, одобряем, приветствуем и желаем оставаться таким же интересующимся профессионалом и отзывчивым человеком ;)!


:hollyday1: :cake: :guitar: :speccool: :respect: :yahoo: :snap: :king: :yes: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

6
Присоединяюсь к поздравлениям! :applause: :applause: :applause:
А так же хочу выразить огромную благодарность за потрясающие растения, которые мне повезло приобрести у Вас!
Я бажаю всім щастя!

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

9
Сегодня день рождения у замечательного человека, кактусовода высочайшего класса, путешественника - Лавровского Игоря Юрьевича !

Игорь - поздравляю с днём рождения ! Желаю тебе свершения всех замыслов и хороших друзей рядом. Успехов !
Ariocarpus - forever !
Вкладення
Лавровский И.Ю..jpg Лавровский И.Ю..jpg Переглянуто 6345 разів 77.84 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

10
Сегодня, 3 февраля, день рождения у активистки нашего сайта, человека, много лет ведшего непростую модераторскую работу , любительницы "чилийцев" , путешественницы, чьи фото украшают нашу фотогалерею :snap: , любителя астрономии и дайвера - Ани Емельяновой из Одессы (Analitic)!
Анечка, поздравляем тебя с днем рождения! :flower: :flower: :flower:
Желаем тебе счастья, здоровья крепкого, любви, мира и исполнения мечтаний!
:rah: :yahoo: :respect: :king: :hollyday1: :guitar:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Анечка! С днем рождения, Анечка!.jpg С днем рождения, Анечка! Переглянуто 6232 разів 125.58 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

12
Присоединяюсь, искренне ценю всё, что было сделано Аней для нашего сайта и форума, надеюсь в будущем на еще большее взаимопонимание и от всей души желаю любви, здоровья, света в осознании и в движении по жизни, конечно же, мира внутреннего, и в целом в нашей стране!

:hollyday1: :cake: :guitar: :yes: :ok:
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

14
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.С Днем рожденья, Аня!!!
st.marian.sky@gmail.com
Вкладення
Праздничный коктейль.jpg Праздничный коктейль.jpg Переглянуто 6134 разів 25.1 Кіб

Повернутись до “Вітання”