Re: ИМЕНИННИКИ 2015

47
А сегодня у нас новый повод для поздравления довольно известной в наших кругах девушки, любительницы сулькоребуций, "спортсменки, комсомолки", путешественницы, красавицы и просто хорошего человека - Татьяны Мудрак (Homalocephala) из Киева!

Танечка, поздравляем, помним, ценим и желаем всего самого наилучшего во всех отношениях - растительном и не только ;)!!!


:hollyday1: :cake: :respect: :yes: :flowers: :guitar: :ok:

Лично я всегда улыбаюсь, вспоминая Таню после одного жизненного анекдота, произошедшего по ее поводу. Таня, девушка с юмором - уверена, она не обидится, если я расскажу эту историю здесь :).

На какой-то из выставок или в личной беседе кто-то из коллег сказал Грише Мухину, что хотел бы найти хомалоцефалу (имелось в виду приобретение растения). На что Гриша бодренько ответил: "Запросто - у меня есть номер ее телефона!".

;)1 :good: :applause: :hello:

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

51
Сегодня у нас двойной праздник: виновники торжества сразу два коллеги и оба не украинские, но очень приятные, активные, заслуженно уважаемые и давно знакомые ;)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мартемьянова Юрия Георгиевича (Navajo) из Усть-Каменогорска (Казахстан) и
и Дмитрия Кушелевского (Dreadnought ) из Миасса (Россия)!!!

КОЛЛЕГИ, искренне желаем вам всего самого наилучшего и не только по теме растений ;)!!!


:speccool: :speccool: :cake: :cake: :respect: :respect: :hollyday1: :hollyday1: :guitar: :guitar: :yes: :yes: :grog: :grog: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

53
Поздравляю именинников с их праздником! Желаю мира, добра, здоровья, расширения кактусных возможностей во всех проявлениях!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
rubawka.jpg rubawka.jpg Переглянуто 4016 разів 66.38 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

57
Сегодня День Рождения у нашего коллеги из Ческасс Александра Роздобудько. К сожалению он не пишет на нашем форуме (пока), но думаю и надеюсь, что активно читает его. Многим он знаком по выставкам.
С Днём Рождения, Саша! Всяческих успехов тебе, здоровья и счастья! Участвуй почаще со своими прекрасными растениями в наших выставках!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
00000001_1447.jpg 00000001_1447.jpg Переглянуто 3857 разів 143.53 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

58
Valentina_Gutsaluk писав:Участвуй почаще со своими прекрасными растениями...
...и песнями под гитару ;)!
Valentina_Gutsaluk писав:в наших выставках!!!
...и в наших тоже ;)!

А еще можно пожелать Саше максимального обживания в новом доме, а также исполнения всех его растениеводческих, и не только, мечт ;)!


:hollyday1: :cake: :guitar: :speccool: :yes: :ok:

Повернутись до “Вітання”