Re: ИМЕНИННИКИ 2015

152
У нас в начале мая было много именинников, но в связи со скорбью в соседней теме, честно, как-то не могла тут писать.
Но жизнь продолжается и мы должны поздравить ребят с их праздниками. Итак, начнём:
1 мая отмечал свой День Рождения Андрей Матика (Piper) из Ужгорода.
2 мая День Рождения был у Арсена Ресьяна (Arsen) из Макеевки.
4 мая сразу два именинника: Женя Зозуля (Женя) из Фастова и конечно же у нашего Webmastera Владимира Иванова.
Дорогие наши именинники- МАЛЧИКИ, с праздником вас всех! Будьте здоровы, счастливы, богаты (не только финансово :wink: ), удачливы! Пусть рядом с вами всегда будут счастливые и здоровые ваши близкие, родные и друзья! Всех благ вам!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

154
С праздником, ребята !)
[tab=30]Арсен - желаю счастья и всего самого хорошего !
[tab=30]Андрей - я жил в твоём горде, а значит мы почти земляки - с днюхой !!))
[tab=30]Женя - растите ! У вас есть на кого ровняться - рядом Гриша Мухин и "бугор" отечественного кактусоводства - Сушак Юрий Павлович. Всего доброго и процветания коллекции !)
[tab=30]Владимир - ... а шо бы мы без вас делали ?) ... Всех благ, и чтобы в семье лад ! Будьте вы нам !)

С уважением - Роман )
Ariocarpus - forever !

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

156
Да, Женечка, поздравляю с запозданием, но от всей души!!!
И всех остальных тоже (Володе передам персонально, лад в семье обязуюсь поддерживать и за Володю говорю спасибо, учитывая, как он не любит общение на форумах :roll: :-D )!
А еще 1-го мая был День рождения у Сергея - мужа Оксаны...

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

157
Привет всем! Спасибо за поздравления, не думал, что меня тут ещё помнят! Честно, приятно))))). Заодно поздравляю всех с Юбилеем Нашей Великой Победы! Случайно сюда зашёл сегодня :-D Хотел поделится радостью цветения, да не пойму как изображение вставить.
http://www.cactus-plus.com

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

159
Ivelena писав:Вот это ты капитально отвык за время отсутствия - можешь позвонить, я тебе онлайн расскажу ;).
Привет, Леночка! Да некогда было и сейчас не особо до того, сама понимаешь, война у нас(((. С фото бог с ним, я знаю как его вставить, да долго сильно и неудобно, раньше проще было прям с компа. Всё равно тут никого не удивишь ничем)
http://www.cactus-plus.com

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

160
С небольшим опозданием поздравляем нашего коллегу Артёма Гончарюка (Necro) из Черкасс с Днём Рождения! Желаем ему крепкого здоровья, побед в жизни, мира, любви, счастья и исполнения всех желаний!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
imagesрр.jpg imagesрр.jpg Переглянуто 4028 разів 7.79 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

162
Сегодня у нас снова 2 именинника:
Марина Каминская (Margo) из Хмельницкого и Александр Криворучко (akrivor70) Из под Харькова :) .
Именинники, с Днём Рождения вас!!! Будьте счастливы, здоровы, богаты, веселы и пусть исполняются все ваши мечты!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
images (4).jpg images (4).jpg Переглянуто 3882 разів 11.12 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

163
Марго ? Ура !) Звоните 096 5432 450 как-нибудь встретимся. Есть планы посещения местных любителей с их коллекциями. Позвоните плз, нас в городе не так уж и много.
Я искренне поздравляю вас с днём рождения ! Всего вам самого доброго ! Жду)

Саша - наше вам всё !))
Суперский сайт - даже я, ни разу не гимнокалициумщик отмечу этот факт ! Обалденный !) Желаю тебе всех благ ! Будь счастлив !
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Вітання”