Re: ИМЕНИННИКИ 2015

168
Наконец-то дождались, сегодня аж 4 именинника!
Самый первый и самый главный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ на этом сайте наша Леночка Иванова!
Ленусь, ну ты сама всё знаешь! (по моему самое моё короткое поздравление за последнее время)
А если серьёзно, то конечно же женского счастья, любви, взаимопонимания, здоровья ну и сбывающихся мечт, мечт побольше!!! Мы все тебя ЛЮ!

Так же в этот день отмечают свои праздники Шарпата Ирина (Ирина) из Чернигова, Николай Фёдоров (Seaquest) из Котовска и Леночка Сытник из Харькова!

Всем именинникам желаю мира, добра, счастья, здоровья, удачи и сплошных радостных солнечных дней!!!

:rah: :rah: :rah: :flowers: :flowers: :flowers: :applause: :applause: :applause:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
prazdnichniy-tort-klubnichka.jpg prazdnichniy-tort-klubnichka.jpg Переглянуто 4124 разів 78.51 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

171
Леночка, Иванова которая). Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Прошу прощения, что не звоню лично, нет сил. Ты двигатель! Ты - мотор! Вот разбрелись бы мы все по своим "улиточным раковинам" и пытались получать удовольствие от кактусов-суккулентов. А ты собираешь. Как бы кто ни хотел, альтернативы не будет... Никогда, даже не пытайтесь. Никто! Честно! Всего тебе.. самого... Держи нас! Спасибо!

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

180
Присоединяюсь к поздравлениям Леночки и Ирочки! :hollyday1: :hollyday1: :cake: :cake: :flowers: :flowers:

А всем поздравившим меня говорю ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО! :D1 :D1 :D1
Оль, :oops: ; Леонид Андреевич, Вы не перестаете потрясать меня своими коллажами :respect: ; Ируся, у меня нет выбора после ТАКИХ слов, как только стараться соответствовать :pioner: ; Валюша и все-все-все, я вас тоже очень искренне ЛЮБЛЮ! :heart: :heart: :heart:

Видимо с тем, что у нас на сайте продолжается траур по Оксаночке (и будет продолжаться до 40 дней), в этом году, КАК НИКОГДА, очень многие не писали свои поздравления здесь, а звонили мне или поздравляли в личке. Это ТАК ТРОГАТЕЛЬНО, и как-то очень персонально, лично :love: . Еще раз ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, дорогие мои! Благодаря ТАКОМУ заряду полученных положительных эмоций, теперь целый год можно светиться с новой силой, что я и буду стараться делать на общее благо ;)!

Повернутись до “Вітання”