Re: ИМЕНИННИКИ 2015

349
Искренне благодарю вас, друзья !)

Мне очень приятно получать в этот день поздравления на "Киев-Кактус" от вас.
Может быть я стал меньше принимать участие в обсуждениях и делиться фото, но это от того, что я больше стал заниматься выхаживанием посевов наших любимых кактусов)

За прошедший год я немного изменился - стала гуще борода и длиннее волосы)) Изменились и мои ариокарпусы. Те что были, наращивают опушение (наверное берут пример с хозяина :-D ), и посевы арио прошлых лет заматерели - ушли в свою первую зимовку. На подходе новые посевы любимых мной ариокарпусов и лофофор, однако с этого года, кроме традиционной у меня "мексики", массово появятся представители Южной Америки - растения группы Эриозице. Сделал большой заказ на самых "рогатых" из этого обширного рода. Спустя несколько лет порадую вас корнесобственными и привитыми экземплярами.

Ещё раз благодарю всех, кто вспомнил обо мне в этот день, ибо я ценю ваше внимание !

Искренне ваш - Роман Яковенко.
Ariocarpus - forever !

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

350
Сегодня День Рождения у нашего молодого, но очень активного пользователя Егора Базавлука (Triumfator).
Егор, мы желаем тебе всего самого светлого и радостного, удачи во всём, успехов, здоровья, исполнения всех желаний, пополнения коллекции!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
birthday-125.jpg birthday-125.jpg Переглянуто 5207 разів 162.53 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

353
ЕГОРЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ты замечательный человечек и прекрасный помощник :)! СПАСИБО тебе, дорогой, за твое открытое, дружелюбное и отзывчивое сердце - оставайся таким же как можно дольше ;)!


:hollyday1: :yahoo: :cake: :speccool: :guitar: :yes: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

357
Сегодня День Рождения у нашего коллеги из Одессы Дмитрия Рехсана.
Димочка, поздравляем тебя!!! Желаем здоровья, счастья, стабильности и благополучия. И конечно же новых увлекательных поездок и путешествий!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
12243155_910465522379956_478820416706004572_n.jpg 12243155_910465522379956_478820416706004572_n.jpg Переглянуто 5010 разів 50.68 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

359
Сегодня свой персональный праздник празднует Андрей Лубенец.
Сердечно поздравляет Вас, Андрей! Желаем всего самого светлого, самого доброго, самого позитивного! Здоровья, счастья и удачи!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2015

360
Андрюша, мои тебе наилушие и наисердечные пожелания :)!

Приезжай уже, наконец, снова к нам в Киев на выставку, а то мы с тобой сто лет не виделись ;)!

А также будь здоров, счастлив, богат и окружен приятными людьми не меньше, чем цветущими кактусами ;)!

:hollyday1: :yes: :cake: :guitar: :yahoo:

Повернутись до “Вітання”