С Новым годом!

1
Уважаемые коллеги кактусоводы и andereводы - начинающие, продолжающие и профи!
С Новым годом Вас всех! Здоровья и счастья, побольше радостей, поменьше огорчений, успехов в любимом деле! :D :D :D

Гостеприимным хозяевам сайта: здесь хорошо, можно еще погостить? :lol:


С уважением, d-nv.

2
Конечно - гостите, сколько хотите :lol: .
Личное спасибо всем, кто вспомнил и поздравил! Всех, кому я отдельно не разослала поздравлялки - С ПРАЗДИНКАМИ!!! С Новым годом всегда связываются надежды на какой-то рубеж, этап за которым все будет лучше, чем было. Пусть это сбудется! Всем всех благ!!!
Елена

4
Присоединяюсь к поздравлениям, коллеги :lol: !
Выставляю несколько фотографий, которые я сделал сегодня вечером (мыльницей) в старом центре города. Погода новогодняя, -15С, правда, ветерок несколько мешает. В новогоднюю ночь обещают -30С, как и в прошлом году. Удачи всем, успехов и ХЫВОН ДЕБОП :D !

1. Спасская церковь
2. Без названия
3. Пешеходный бульвар
Вкладення
Тюмень. Пешеходный бульвар Тюмень_Пешеходный бульвар.jpg Тюмень. Пешеходный бульвар Переглянуто 7320 разів 95.21 Кіб
Без названия Без названия.jpg Без названия Переглянуто 7320 разів 69.45 Кіб
Тюмень. Спасская церковь Тюмень_Спасская церковь.jpg Тюмень. Спасская церковь Переглянуто 7320 разів 69.67 Кіб

6
Крестовоздвиженская церковь
Вкладення
Тюмень_Крестовоздвиженская церковь.jpg Тюмень_Крестовоздвиженская церковь.jpg Переглянуто 7318 разів 66.35 Кіб

7
Мостик влюбленных
Вкладення
Тюмень_Мостик влюбленных.jpg Тюмень_Мостик влюбленных.jpg Переглянуто 7313 разів 70.09 Кіб

9
Фонарики, фонарики...
Вкладення
Тюмень_Фонарики, фонарики.jpg Тюмень_Фонарики, фонарики.jpg Переглянуто 7307 разів 99.67 Кіб

10
2 marek:
Красивые фото!

Всех милых собеседников на форуме - пишущих и читающих - поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть сбудется все задуманное,
пусть будут силы сделать запланированное,
пусть "хочу" и "могу" идут у вас рука об руку!
Здоровья вам и вашим питомцам.

С любовью и уважением ко всем,
Лиана

11
Всех с наступающим!!!
Удачи успехов в новом году!!
Пусть самое худшее в наступающем году было бы лучше чем самое лучшее в прошлом!!! :)
Успешное вегетации растениям, пополнения коллекциям, великолепного цветения!
Удачных всходов и прививок!!!

13
Всех поздравляю!
Пышных корней и мощных колючек!
Вкладення
Колючки.jpg Колючки.jpg Переглянуто 7250 разів 14.86 Кіб

14
Garm писав:Пышных корней и мощных колючек!
:D Это тебе дети такой подарок приготовили?
С уважением, Лиана

15
Вот теперь С новым годом всех. Хочу пожелать всем крепкого здоровья,т.к.будем здоровы ,будут и успехи в работе ,и в любимом деле, и во всем остальном.
Відповісти

Повернутись до “Вітання”