Памятная медаль "За вклад в популяризацию кактусов"

1
Коллеги, рада вам сообщить, что в 2015г. решением Общественного Совета памятными медалями «За вклад в популяризацию кактусов» (№15) награждается
Иванова Елена Вячеславовна (г.Киев) - инициатор создания и главный вдохновитель одного из крупнейших интернет-ресурсов на постсоветском пространстве сайта "Кактус Киев" (www.cactuskiev.com.ua);активный популяризатор литературы про кактусы и другие суккулентные растения; человек, приложивший немалые усилия для объединения любителей кактусов на постсоветском пространстве.

Леночка, поздравляем тебя с этой заслуженной наградой!!! Спасибо тебе!!!


Хочу также отметить, что такой же медалью была награждена и Эллис Наталья Владимировна (г.Одесса, Украина, медаль №12) - за большой организаторский вклад в подготовку кактусных выставок и конференций, за перевод и издание на русском языке книг про отдельные группы суккулентных растений, за вклад в восстановление тепличного комплекса для кактусов и суккулентов ОДесского ботанического сада.

Спасибо, девчёнки, Вам за Ваши труды!!!


Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Памятная медаль "За вклад в популяризацию кактусов"

2
СПАСИБО!!!! Огромное вам спасибо, Лена и Владимир (без которого медаль не так блестит), за сайт! Спасибо за Вашу увлеченность, за Ваше время и силы, и за терпение конечно. Леночка, процветания твоей коллекции (особенно стапелиям, хи-хи)! Владимир, спасибо за ТАКИЕ подарки жене, которые "объединяют любителей кактусов на постсоветском пространстве"!!

Re: Памятная медаль "За вклад в популяризацию кактусов"

4
Поздравляю! Это высшая из существующих на пространстве exUSSR награда !

Она носит имя Николая Федюкина - замечательного кактусиста и очень хорошего человека,
безвременно ушедшего.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Памятная медаль "За вклад в популяризацию кактусов"

8
Неожиданно, но приятно, не скрою :).

Наш сайт задумывался и поддерживается именно как территория проявления всего ЛУЧШЕГО: знаний в нашей сфере растениеводства, отношений к коллегам и проявлений интеллигентности. Радостно, что эта задумка воплощается в жизнь - это и отмечено медалью ;). Мне не столько хочется получить ее именно в руки, сколько приятен сам факт признания нашего сайта как "одного из крупнейших интернет-ресурсов на постсоветском пространстве" :).

Я рада разделить это признание с нашим Вебмастером, без которого изначально ничего бы не было ;).

Со всем нашими активистами, которые за годы существования сайта формировали наше лицо, вкладывая сюда свои силы, нервы, время, энергию и максимальную доброжелательность ;).

А главное, со всеми нашими посетителями, которые своими сообщениями наполняли наш сайт ЖИЗНЬЮ ;).

Это наша общая заслуга, ребята ;)!!!

Re: Памятная медаль "За вклад в популяризацию кактусов"

14
СПАСИБО еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ всем вам, МОИ ДОРОГИЕ!!! :D1

В личной переписке со мной Дмитрий Дёмин написал такие слова:
Мы (и я в частности) считаем, что надо обязательно так или иначе "выделять" людей, которые отдают много времени и сил общему делу. Возможно, кто-то возьмет таких людей за пример, и в свою очередь поспособствует популяризации увлечения.
С другой стороны, это лишний повод напомнить о тех, кого, к сожалению, уже нет с нами рядом.

Именно эта мысль и омрачает мою радость от награды: ОКСАНА НЕ ДОЖИЛА...
Наш сайт, в его современном виде, - это ее глобальная заслуга. Мне бы очень хотелось разделить ваши похвалы и поздравления с ней... Будем надеяться, что она это как-то видит... И знает, что мы ее помним... И бесконечно ценим...

А я - что я еще могу сказать? БУДУ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ! :pioner: :yes:
Еще раз всем большое спасибо!!!
:1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart: :1heart:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”