Re: ИМЕНИННИКИ 2016

92
Вчера свой День Рождения отмечал Андрей Арсентьев (Aybolit), а сегодня праздник у Галины Мажуги (Magalo).
Дорогие именинники, желаем вам всего светлого, доброго, солнечного и позитивного!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
150513.jpg 150513.jpg Переглянуто 3404 разів 30.99 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

93
Сегодня День Рождения у Александра Животенко.
Сашенька, Happy Birthday!!! Будь счастливым, любимым, удачливым, успешным, здоровым, весёлым, богатым!!!
:grog: :grog: :grog: :beer: :flowers: :flowers: :flowers:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

94
Александр я Поздравляю Вас с вторым Днем рождения! :-D или это все-таки первый День рождения ,а 29 второй :-D :-D :-D или наоборот :wink:Примите от меня скромный подарок мешок семян новой Сорiapoa Zebrano :-D
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

96
Саша! Поздравляю с днем рождения. :wine: :wine: :guitar: Желаю здоровья и успехов во всем. Буду в ваших краях, заеду, пообщаемся. :-D :-D :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

98
Саша, поздравляем тебя первого апреля с днём рождения, которое будет 29-го апреля! :-D Желаем счастья, удачи, веселья и много кактусов! :hollyday1: :yahoo: :yahoo:
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

101
Сегодня День Рождения отмечает Ольга Дятлова (Krol64enok).
Поздравляем именинницу с её праздником! Желаем ей крепкого здоровья, жизненных успехов, больших достижений и много-много счастья, радости и любви!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
otkrytka-s-dnem-rozhdeniya031.jpg otkrytka-s-dnem-rozhdeniya031.jpg Переглянуто 2966 разів 79.84 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

102
Я совсем с нашей выставкой замоталась и пишу поздно вечером.
Сегодня День Рождения у нашего активного помошника и победителя конкурсовЯрослава Смейко (sirocco).
Ярослав, с Вашим персональным праздником Вас!!! Крепкого здоровья, долгих плодотворных лет, радости, удачи, счастья, позитива и ещё много жизненных побед!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
images (4).jpg images (4).jpg Переглянуто 2861 раз 26.01 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Вітання”