Re: ИМЕНИННИКИ 2016

196
Ирина, с Днем Рождения!
Гармонии, мира, любви, понимания
И исполнения любого желания,
Радостным шагом по жизни идти,
Не потеряв своего пути.
Рядом хороших и верных людей.
Жизни без горя, без зла, без бед!


Re: ИМЕНИННИКИ 2016

198
Ируся, я я выходные отсутствовала, но как только смогла, так сразу же поздравляю тебя с твоим персональным праздником ;)!

Желаю всевозможных человеческо-женско-семейных радостей, а также новых поездок и интересных растений ;)!

:speccool: :yahoo: :hollyday1: :cake: :guitar: :ok: :yes:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

200
Сегодня вообще-то 2 именинника:
Виктор Горбачёв и Наталья Андреева. И у обоих юбилей!
Поздравляем юбиляров!!! Пусть всё в вашей жизни будет с улыбкой, радостным и счастливым!!! Удачи, успехов, здоровья и исполнения желаний!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

201
Натусю поздравила лично, а Витю от всей души поздравляю здесь!

Желаю закрепить все самое наилучшее, что было наработано до этой славной даты, а также нажить еще не меньше и не хуже ;)!!!


:speccool: :speccool: :yahoo: :yahoo: :respect: :respect: :rah: :rah: :cake: :cake: :hollyday1: :hollyday1: :guitar: :guitar: :ok: :ok: :yes: :yes:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

202
У Павла (Paz) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю и желаю ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, а нас радовать различными репортажами и продолжай тему о ЛОФОФОРАХ! :good: :beer: :flower:
Нам так не жить!!! ;)1 :yahoo:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

203
Уважаемый Павел Петрович, с днем рождения, крепкого здоровья, семейного благополучия, подарков судьбы в виде интереснейших растений( лофофор и с моей стороны, если получится) . Всего доброго и т. д. PWM.

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

206
Паша, извини, что поздно вечером- мы все на выставке, но сердечно поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего того, что сам хочешь, а тебе виднее как никому!!!! Пусть будет этого в 100 раз больше!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
post-1483-1330013864.jpg post-1483-1330013864.jpg Переглянуто 4639 разів 33 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

208
Сегодня праздник у ещё одного нашего активиста сайта: Марьяна Стасюка.
Марьянчик, с Днём Рождения!!! Счастья тебе, крепкого здоровья, удачи, радости, улыбок! пусть у тебя всё в жизни получается!!!
:wine: :hollyday1: :hollyday1: :hollyday1: :flowers: :flowers: :flowers:
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Повернутись до “Вітання”