Re: ИМЕНИННИКИ 2016

78
Ірино та Алісо,
Хай здоров'я, радість і достаток,
Сиплються немов вишневий цвіт
Хай малює доля з буднів свято,
І дарує Вам багато літ!
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!
:flower: :-D :flower:
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

79
Сегодня у нас снова 2 именинника, в этот раз оба- мужчины: Геннадий Соболев (Sobolev) и Женя Ковтун (Kovtun88).
Ребятки, с Праздником Вас!!! Богатырского здоровья, успехов на кактусном поприще и не только там, радости, счастья, надёжного тыла и любви!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

81
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, мои дорогие, за теплые пожелания и внимание!
Очень приятно получать искренние поздравления и пожелания!

Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!!
Удачи во всём и всегда!!!
Вкладення
42LvO3mdGEs.jpg 42LvO3mdGEs.jpg Переглянуто 3731 раз 33.6 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

82
Генадію та Євгене, вітаю вас з Днем народження!!!
Бажаю Вам всього НАЙ-НАЙкращого і побільше!!!
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

85
Нашим двум активистам Гене и Жене еще и от меня (на десерт, если можно так сказать ;)) най-най-наилучшие пожелания, а также респект и уважуха по поводу их активной помощи ;)!!! :speccool: :speccool: :respect: :respect:

Ребята, шоб вы таки нам были здоровы, счастливы и не менее активны ;)!!! :rah: :rah: :yahoo: :yahoo:


:cake: :cake: :hollyday1: :hollyday1: :guitar: :guitar: :king: :king: :yes: :yes: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

88
Сегодня День Рождения отмечает Лоран Комяти (Loran).
Лоранчик, с праздником тебя!!! Счастья, любви, здоровья, благополучия, стабильности и удачи!!!
Не теряйся и почаще заходи на сайт! И на выставки приезжай!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
15099dc6d85fb1f7875664c7eefb9e3f.jpg 15099dc6d85fb1f7875664c7eefb9e3f.jpg Переглянуто 3352 разів 400.46 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

89
B)1 Уважаемый Лоран! В твой очередной День рождения мы, любители кактусов, хотели бы пожелать тебе в первую очередь успехов в нашем совместном хобби. :applause: Пусть у тебя все получается. Желаем тебе, чтобы тебе всегда хотелось оставаться частью нашего прекрасного дружного коллектива, но при этом, чтобы вечером ты со счастливой улыбкой бежал домой, где тебя ждали бы уют, любовь самых дорогих твоему сердцу людей и горячий ужин. :sns: Будь здоров, и не забывай радовать нас своей прекрасной коллекцией! :guitar: :beer: :blah: :blah: :blah: :meeting:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”