Re: ИМЕНИННИКИ 2016

226
Татьяну Кецко мы поздравим завтра при встрече на предстоящей выставке ;).
Дашу что-то давно не видно у нас на сайте, а жаль :roll: ...

А вот Лёшу Качана я от всей души поздравляю с его персональным праздником :)! Желаю оставаться таким же открытым и доброжелательным человеком, прекрасным хозяином + мужем + папой, успешным предпринимателем, а также образцовым растениеводом! :speccool: :respect: :cake: :hollyday1: :guitar:

Как человек, привыкший держать слово и выполнять свои обещания, я с нескрываемой радостью хочу обратить внимание Лёши на переделку сайта и магазина (мы говорили об этом при последней встрече :yes: ), а также подтвердить свои намерения выложить все фоторепортажи о поездках в гости, в том числе и об июльских экскурсиях в харьковские коллекции Сытников и Качанов (я просто ждала обновления сайта, чтобы зря не переносить фото ;)) :snap: :ok:


Re: ИМЕНИННИКИ 2016

228
В связи с глюком в моём компьютере не имела доступа ко многой информации, поэтому пропустила поздравление 15 сентября Любы Примаченко (prima).
Любочка, извини за опоздание и прими самые наилучшие пожелания!!!


А сегодня у нас аж 4 именинника:
Наталья Эллис (Ellis) юбилярша
Александр Гарбар (Garbar)
Владимир Шор (sv1809)
Александр Бухтияров (Аlexxxolga)

Всех сердечно поздравляем!!! Счастья, радости желаем!!! Ну и конечно здоровья, мира, исполнения желаний и всяческих благ!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
koleso1_2.jpg koleso1_2.jpg Переглянуто 4397 разів 79.92 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

229
Я тоже поздравляю всех друзей и коллег:)! Пусть колючие любимцы радуют, а родные - радуются Вашей радости:). И спасибо за поздравления! Желаю яркого праздника!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

235
Немного с опозданием, но все же: всех именинников поздравляю с прошедшим днем рождения!
Здоровых и цветущих растений Вам, и побольше места на их содержание :-D

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

236
А я позже всех, но от всей души
ПОЗДРАВЛЯЮ
Любу, Сашу и Наташу,
а также Гарбара и Шора -
ЧТОБ ВЫ БЫЛИ МНЕ ЗДОРОВЫ ;)!!!

Спасибо вам всем, ребятки, за вашу теплую компанию!!!

:speccool: :speccool: :respect: :respect: :yahoo: :yahoo: :rah: :rah: :ok: :ok: :yes: :yes: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

237
Сегодня у нас "урожайный" день, сразу 3 именинника:
Александр Сыроватко (Alsyr),
Ангелина Зарецкая (Mandragora),
Юлия Завьялова
Всех именинников поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всем счастья, здоровья, всяческих благ и исполнения всех-всех желаний!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
images.jpg images.jpg Переглянуто 4085 разів 12.34 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

240
Александр, спасибо за чудесные "не интернетские" хризантемки!!!

А сегодня ИМЕНИННИЦА Валечка Гуцалюк - прекрасная доброжелательная женщина,ЧЕЛОВЕК с большой буквы, опытный кактусист и лучшая модератор КК!

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя, Валюша! Спасибо,что ты всем нам поднимаешь настроение и несешь позитив !
4b.jpg 4b.jpg Переглянуто 4019 разів 43.97 Кіб

Повернутись до “Вітання”