Re: ИМЕНИННИКИ 2016

61
ДЯКУЮ за привітання!!!!!
Я радий, що цей свій День народження святкую у вашому теплому колі!!!!


Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

66
Сегодня у нас двое именинников: Сергей Слободянюк и Григорий Мухин.
Ребятки, с Днём Рождения!!! Всего вам самого доброго и хорошего! Здоровья, радости, удачи, стабильности и процветания!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
big-cake482.jpg big-cake482.jpg Переглянуто 3364 разів 54.69 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

68
Гришаню еще и письменно поздравляю, всячески приветствую, благодарю за всестороннюю помощь, поздравляю и желаю сбычи всех его мечт ;)!
И, конечно же, Сергею передаю привет и всевозможные наилучшие пожелания ;)!


:hollyday1: :hollyday1: :cake: :cake: :yahoo: :yahoo: :guitar: :guitar: :rah: :rah: :ok: :ok: :cake: :cake: :yes: :yes: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

70
Шановні,
Вітаю вас з Днем народження!!!!
Хай будуть з вами здоров’я та сила,
Хай доля буде ласкава і щира!
Щоб ніколи не знали Ви втоми!
Хай мир і злагода будуть у домі,
Хай Господь дарує надію й тепло
На довгі літа, на щастя й добро!
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

73
Сегодня День Рождения у нашего коллеги Фёдора Терещенко (Srbin). Поздравляем именинника с его праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, удачи и исполнения желаний!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

74
Вчера у нас был именинник, но к сожалению, я не была возле компьютера. Поэтому с небольшим опозданием, но от этого с не меньшим теплом поздравляем Марата Николайчука (Stranger) с Днём Рождения!
Сегодня у нас есть тоже именинник Антон Колисниченко (AntonK ).

Ребятки, с персональными праздниками вас!!! Всех земных благ, счастья, здоровья, радости, роста коллекции и позитивного настроения!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
0_42025700_1374086448.jpg 0_42025700_1374086448.jpg Переглянуто 3157 разів 25.86 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2016

75
Сегодня у нас две прекрасные именинницы:
Ирочка Леонова (Lira) и Алиса Новикова (Kassandra).
Девчёнки, с Днём Рождения!!! Весны, тепла и цветов в душе, всегда хорошего настроения, оптимизма, женского счастья и мужского здоровья и выдержки!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
amazing-bag-birthday-chanel-Favim.com-2345676.jpg amazing-bag-birthday-chanel-Favim.com-2345676.jpg Переглянуто 2983 разів 50.61 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Вітання”