Re: Иное хобби.

243
balanovskiy писав:
Микола писав:А у мене таке хоббі:

Зображення
Зображення
Это Ваш двор? Красиво.
Ні, це не в мене, це моя робота. Донедавна працював ландшафтним дизайнером, займався озелененням садиб, готелів, кафе. Ну і це моє хоббі, незалежно від поточного роду занять )
А вдома все не вистачає часу зробити подвір'я )) "Сапожник без сапог"

Re: Иное хобби

246
Simon писав:Микола, а вже не працюєте дизайнером?
Вже ні - на жаль, це заняття, яке в Україні дає вкрай мало простору для реалізації творчих ідей та дуже багато головного болю.
Зараз я працюю редактором онлайн-видання аграрного напрямку та, може, нарешті зберусь довести до пуття власний двір ))

Re: Иное хобби

247
Ще кілька колажів з портфоліо:
Зображення
Зображення

Зображення
Зображення

Зображення
Зображення


Звісно, тут половина - не моя заслуга. Частина - це робота талановитого архітектора, за проектом якого я підбирав варіанти озеленення, частина - праця хорошого майстра по дереву, який зміг втілити ескізи, щось було перероблене мною із задумок попередників.

Re: Иное хобби

251
Очень вкусные. особенно попугаям и разным птицам нравится. в зависимости от размера птичек и самого проса.
огорода не хватает уже, видов с каждым годом всё больше.
Востаннє редагувалось 24/02/2018-23:43 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование

Re: Иное хобби

252
Мое хобби
Молодая самка Lasiodora Striatipes ей чуть более 4х лет и она еще растет
Вкладення
X1.jpg X1.jpg Переглянуто 2934 разів 105.67 Кіб
X2.jpg X2.jpg Переглянуто 2934 разів 73.83 Кіб
Lasiodora Striatipes L13 X4.jpg Lasiodora Striatipes L13 Переглянуто 2934 разів 126.13 Кіб

Re: Иное хобби

254
Rollo, бомбезные пауки!!
Я таких хотел завести. но жена против категорически. Даже на переговоры не идёт..)))

Другая крайность кактусов - хищные болотники...
Мои сеянцы росянки капской с своих уже семян. начали принимать пищу. первый обед..)) Взрослое растение выглядит так:

Re: Иное хобби

255
Спасибо varo
Пауки птицееды интересные млекопитающие, мне мои домашние на отрез запретили со змеями, я очень хотел древесного удава, поехал и купил в зоомагазине такой себе совсем не приметный маленький комочек, через лет 5 - 6 у меня их стало до 15 видов.
Ваши хищники тоже симпатяги, посмотрел несколько документалок про росянки, впечатлило...
Вкладення
Brachypelma smithi - Мексика, с этого скромняги все и началось 0001.jpg Brachypelma smithi - Мексика, с этого скромняги все и началось Переглянуто 2622 разів 97.13 Кіб
Pamphobeteus antinous - Перу, это фото было сделано летом, я только летом их подкармливаю ящерицами и мышами 0003.jpg Pamphobeteus antinous - Перу, это фото было сделано летом, я только летом их подкармливаю ящерицами и мышами Переглянуто 2622 разів 172.06 Кіб
Ephebopus murinus - Бразилия, этот очень шустрый но очень интересный 0002.jpg Ephebopus murinus - Бразилия, этот очень шустрый но очень интересный Переглянуто 2622 разів 124.12 Кіб
Xenesthis sp Blue - Колумбия, этот вид всегда желанный в коллекциях, достаточно дорогой 0004.jpg Xenesthis sp Blue - Колумбия, этот вид всегда желанный в коллекциях, достаточно дорогой Переглянуто 2622 разів 181.17 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”