31
Если посмотреть на то, что нет никакого автомобильного движения, что внаше время довольно необычно - это подъезд к квартире Черновецкого ':D'


32
вот как раз в тему: тонкий намек Черновецкого!! :D или это его не любовь к КИЕВУ?:)
Вкладення
ja_kianin.jpg ja_kianin.jpg Переглянуто 4104 разів 89.38 Кіб

33
Ну вот, вы затронули тему моего "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО" отношения к нашему мэру :? Как на этом фото, так и повсеместно, народ бросает мусор возле мусорки, потому что она давно переполнена - куда при этом смотрят власти? И такие свалки встречаются не на глухих окраинах столицы, а в в центре города, например на подходе к Андреевскому спуску (на самом спуске урн вообще нет!). Мне было очень стыдно за нашу набережную, когда этим летом я выгуливала там своих гостей из Новосибирска. Не знаю, как сейчас, а тогда там были переполнены через край не то, что урны, а огромные мусорные контейнеры, стоящие целым рядом. Это ж сколько времени их нужно было не убирать, чтобы столько накопилось?! Нет слов, одни ПИ, ПИ, ПИ!!!
Но относительно моего последнего фото - все гораздо проще, тише и умиротвореннее. Даю второй шанс отгадать :wink:

34
Elenacactus писав:Киевлянам и гостям столицы хочу загадать небольшую загадку: что это за чудесное место :roll: ?
Кладбище
С уважением, Лиана

36
Да, вы правы - это подъем на Байковую гору (кстати, дорога к Лавровскому :wink: ), соответственно через Байковое кладбище. Когда я шла там в тот раз, был солнечный, уже листопадный и от этого еще более золотой день, вернее даже предвечерье. Сама по себе природа умиротворяла своей осенне-мудрой красотой и покоем. Согласитесь, что осенняя природа особенная - философская. В отличие от холодной красоты зимы, от щенячьи-радостного весеннего пробуждения и от изобильно-буйной летней зелени. А тут еще такое концентрированное средоточение покоя... Все не просто совпало, а возвелось в степень... и потому было мной запечатлено :roll:

37
Я так понял, что если у Лавровского ( не доведи Господь) кто-то что-то опрокинет, то нести его не далеко':wink:'

39
Это не смешно, это цинично!
Кстати, ориентиром при поиске его дома называют крематорий :!:
Так что, Игоря лучше не огорчать.
Для себя лучше :lol:

40
оооо, там рядом с ним еще и крематорий?! 8O жуть в лучших традициях "семейки Адамс" :lol: : все вещь-доки - в огонь:).... и сразу получай удобрения:))

41
Ну вы, блин, даете! Лиана просто виртуоз - так высокопарно обломала и тут же сама подхватила хихикалки! Хватит изгаляться над Лавровским! А то, если он узнает об этом, и главное, если узнает, кто его первым упомянул... короче, я буду иметь, шо слышать :roll:
Нет, чтоб отозваться на мое философское настроение... Прозаики :?
Нате вам крематорий.
Вкладення
PA010181.jpg PA010181.jpg Переглянуто 4024 разів 78.41 Кіб

43
Ближе подходить я не стала, но поверьте, что своеобразная архитектура дальнего здания напоминает знаменитые "паруса" Сиднеевской оперы. Мне, во всяком случае, так показалось (я таки неисправимый романтик :oops: ) :roll:.

44
а вот тема более жизнерадостная! :) на фото картина, которую я наблюдал как-то летом из окна моей комнаты на работе! :roll: :roll:
...в целом просто приятное воспоминаение в этот... уже зимний 8O снежный день...
Вкладення
rainbow.jpg rainbow.jpg Переглянуто 4018 разів 95.39 Кіб

45
Elenacactus писав:Хватит изгаляться над Лавровским! А то, если он узнает об этом, и главное, если узнает, кто его первым упомянул... короче, я буду иметь, шо слышать :roll:
Допустим, дорогу к Игорю узнала я :roll:
На меня все вали, если что.
Провинциальную гостью столицы он помилует - подарит георгинки :lol:

Кстати, кто еще у Лавровского не был, у него в саду растут не_кактусы! 8O
Красивые...
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”