16
Река кажется выпуклой... А я думала, что такое видно только на море. Супер!


Всего,
Xans

17
Фотоколлажи красивы! :lol: Посмотрел с удовольствием. Хотелось и самому что-то выставить о своем городе, тем более, что стояла хорошая погода - тепло, солнечно! Но, увы, увы... Нет времени, на работе аврал. :cry:

18
Какая-то ерунда... Именно в этой теме не подгружается ни одна из картинок... Все так интригующе обсуждают, а у меня даже крестиков нет -просто сообщение с голым текстом...без картинков :roll:

19
Просто и без монтажа. Киев - 16.05.2004г.
Кактус и кактус - компания! КАКТУС КИЕВ с нами веселее...
Вкладення
Mamay.jpg Mamay.jpg Переглянуто 4154 разів 91.03 Кіб

20
DENISIUS
Надеюсь у вас уже минул неблагоприятный день с незагрузом фото - присоединяйтесь :wink:
marek
Мы будем коллективно ждать окончания вашего аврала - интересно было бы посмотреть и на другие города, тем более на ваш. Хотя мы уже кое-что видели в теме "Зима или весна?", но хорошего много не бывает :wink:
krup
Красиво, хотя я, наверно, консерватор - мне больше нравился старый Майдан. А на новом Майдане мне больше всего нравятся два фонтана именно со стороны консерватории - каскадный в виде ступеней с текущей водой и "шарик", который немного виден и на вашем фото.

21
А мне нравится настоящий.
Особенно, когда по телевизору показывают ночной, опустевший от дневной толпы, весь в огнях.
Люблю там вечерами проходить :)
С уважением, Лиана

22
Вот уважаемая Лена, как Вы спросили - так сразу и открылись. А до этого не день, а неделя была неблагополучной. А вот сейчас все просмотрела и спешу догнать всеобщее обсуждение выражением своего восхищения. Люблю картинки такого плана.
А реальные фото другой раз заставляют краснеть -многого таки не видала в родном городе...

23
Вот и славно, что все заработало :wink:
Я хочу продолжить с видами и особенно с водой - это всегда успокаивающе-умиротворенно.
Вкладення
Видна церковь.JPG Видна церковь.JPG Переглянуто 4086 разів 83.26 Кіб
Заманчивый мост.JPG Заманчивый мост.JPG Переглянуто 4086 разів 91.52 Кіб

24
А речная вода в черте города (к сожалению, в Киеве, в отличие от Одессы, есть только река :( ) неразрывно связана с темой мостов. Каждый киевский мост чет-то характерен. Например, мост Патона - своими постоянными пробками :? . Шучу. У каждого из мостов свой полет, своя легкость и стать. Мне особенно нравится пешеходный мост. Приглашаю "пройтись" к нему и по нему.
Вкладення
На подходе 3.jpg На подходе 3.jpg Переглянуто 4069 разів 81 Кіб
На подходе 2.jpg На подходе 2.jpg Переглянуто 4069 разів 77.6 Кіб

25
И взгляд в обе стороны, пока не стемнело. Это вид на набережную и речной вокзал.
Вкладення
P6130105.jpg P6130105.jpg Переглянуто 4066 разів 82.71 Кіб

26
А это в обратную сторону. Извините за "качество" резкости, зато цветопередача вышла оригинально. Глядя на это, мне вспоминались слова из песни Макаревича:

Ночь, темная река, длинной на века,
Смотри, как эта река широка...

Кстати и альбом назывался "Реки и мосты".
Вкладення
В обратную сторону.jpg В обратную сторону.jpg Переглянуто 4065 разів 56.71 Кіб

27
Ну и сам мост - главный помощник в пеших прогулках отдыхающих
Вкладення
Сам мост.jpg Сам мост.jpg Переглянуто 4063 разів 39.91 Кіб

30
Киевлянам и гостям столицы хочу загадать небольшую загадку: что это за чудесное место :roll: ?
Вкладення
PA010179.jpg PA010179.jpg Переглянуто 4020 разів 130.46 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”