16
Оксаночка, спасибо за глоток весны :pray: Я не сомневаюсь, что после посещения ботсада Гришко настроение улучшается, но в обычной жизни у нас очень мало чего пока напоминает о весне. Разве что периодически оправдывающее свое название ПОДснежники :roll:


17
Ну и как это позволитете понимать?
Одеситам мало своего моря - надо еще и Крым захватить!
Оксана! Не трави душу. Я думал ты проводишь отпуск на южном берегу Северного ледовитого... А тут. Класс.. Корасота. (Хочу,хочу ,хочу)
С уважением Rigum

18
Юра, чего зря хотеть - ехать надо

11-12 апреля 2009г.
в Одессе пройдет весенняя выставка-продажа кактусов,
приуроченная к Дню освобождения г. Одессы.
Выставка пройдет на территории магазина "Ваш Сад"
с 10 до 18 часов. Вход свободный.


:wink: :-D :wink:

19
Лена!
Вам то хоррошо, а у меня 11-го день рождения сына, а 12-го день свадьбы.
И как обьяснить мое пристрастие к кактусам и поездкам в первую очередь родителям и близким?
С уважением Rigum

20
И снова о море. На этот раз - Азовское :
Вкладення
Ейск3.JPG Ейск3.JPG Переглянуто 5261 раз 39.79 Кіб
Ейск1.JPG Ейск1.JPG Переглянуто 5261 раз 41.02 Кіб
Ейск2.JPG Ейск2.JPG Переглянуто 5261 раз 48.5 Кіб

21
lelja, спасибо - красииииво. Море - оно и есть море. А я вот никогда не была еще на Азовском - надо исправляться срочно :)!!!

Юра, да нам тоже относительно хорошо - у нас, с нашей затяжной весной в этом году, все растения еще спят - куда ехать?!
Я в этой связи даже предлагала Наташе поменять местами апрельскую и майскую выставку - апрельскую сделать местной, только для своих, а на 9 мая позвать всех иногородних.... Лично для меня и некоторых других киевлян так было бы логичнее - больше кто бы смог приехать. В мае бы все и встретились. А так если не в апреле, то только в июне (имеется в виду Одесса. Но до этого можно приехать еще к нам в Киев в конце мая :wink: )

22
Лена!
В Киев давно хотел бы приехать, но боюсь вашего Черновецкого :evil:
А по поволу раннего проведения выставки в Одессе, ты права,- растения еще "спят" и к 11-му мало кто проснется (в смысле цветения).
С уважением Rigum

23
Продолжаю. Весна 2010 года пролетела незаметно в смысле морепосещений.
А вот самое начало весны у моря в 2011 году.
Замерзший пляж покрыт ледяной равниной, море, правда, уже размерзлось, но в воде у пирсов встречаются льдины, солнце слепит - в общем, одесский пляж притворяется мини-Арктикой. :wink:
Но солнце все прибывает! Мы ждем....
Всего,
Xans
Вкладення
3.JPG 3.JPG Переглянуто 4679 разів 42.58 Кіб
2.JPG 2.JPG Переглянуто 4679 разів 52.76 Кіб

24
Обалдеть.... А что ж тогда было зимой?!
У нас, например, в Киеве, даже в "затышке" нашего частного сектора за последние 2 недели, не смотря на ночные морозы, сильно поубавилось снега. А ведь одесское солнце гораздо активнее...
Вот тебе и зима вроде бы была не самая суровая... :roll: 8O :| .
Просьба к одесситам: держите, пожалуйста, в курсе, когда у вас там попустит с проявлениями Арктики ;).

Re: Весна у моря

25
Снова возвращаюсь к этой теме, как и каждый год :)
Этой зимой было довольно холодно, поэтому море замерзло до горизонта...
Но снимать эту безрадостную картину вовсе не хотелось...
А сейчас при резком приходе весны море ожило, заволновалось... а на пирсе тает последний "айсберг" :wink: ...
Вот какое море было вчера :)
Всего,
Xans
Вкладення

Re: Весна у моря

28
Хотя по календарю - официальный май, погода больше похожа не лето. На море появились купальщики, вода с пирсов пока еще прозрачна
Всего,
Xans
Вкладення
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”