76
men писав:У меня аватарка Гомера Симпсона!
Я просто БАЛДЕЮ когда смотрю симпсонов :-D :-D :-D

Я я Симпсонов никогда не смотрела, но выбрала персонаж, которого вроде зовут Паразит - смешно. И он на забалдевшего кота смахивает.

MEN, Вы специалист по Симпсонам, расскажите мне, кто он такой?


Re: Аватары кактусистов

77
Приветствую в наших рядах фото-аватар Андрея Ограновича :speccool: !

А моя новая аватарка - это фото с одной из киевских выставок этого сезона, проходившей в Доме Природы. Жаль, что нельзя было разместить всю фотку - не вошедшие ее участники такие красивые :-D !
Вкладення
1.JPG 1.JPG Переглянуто 5727 разів 145.21 Кіб

Re: Аватары кактусистов

79
Elenacactus писав:А моя новая аватарка - это фото с одной из киевских выставок этого сезона
Лена, мне кажется, что это как минимум прошлый сезон - в этом Наташа, к сожалению, не была ни на одной выставке :(

Re: Аватары кактусистов

80
А разве это не апрель этого года? Норик сидел под окном в этом году - доктор, я все помню, т.к. сама расставляла столы для каждого ;) :lumped: . Или прошлой осенью он тоже там сидел - вот этого я уже не помню - неужели так время летит?! :faint:
А Наташа, кстати, была на майской выставке :barbarian: ... правда один день :roll: ...

Re: Аватары кактусистов

81
Elenacactus писав:А разве это не апрель этого года? Норик сидел под окном в этом году - доктор, я все помню, т.к. сама расставляла столы для каждого ;) :lumped: . Или прошлой осенью он тоже там сидел - вот этого я уже не помню - неужели так время летит?! :faint:
Я в Доме природы был три раза:
  • в апреле прошлого года Норик сидел под окном, а рядом с ним (в левом дальнем углу) была Наташа. Ты, Лена, была рядом с Наташей, но уже лицом к входной двери;
  • в сентябре прошлого года Норик тоже сидел под окном. Он был на выставке один день, на второй уехал к себе. Наташа была напротив него (лицом к окну) почти у самого входа;
  • в апреле этого года (в воскресенье) Норик сидел у самого входа (лицом к окну), за ним был Василий Павлик, потом ты, а за тобой - Таня Кецко. С другой стороны, под окнами, стояли братья Гавриленко, Гриша Мухин и молодой человек из Ботсада, который пишет диссертацию по эуфорбиям.
Вроде так, если столы не переставлялись по-другому в те дни, когда меня не было :)
Elenacactus писав:А Наташа, кстати, была на майской выставке :barbarian: ... правда один день :roll: ...
Вау, надо же! Как посетитель или как продавец?

Re: Аватары кактусистов

84
Изображение в поле текста не видно, т.к. сделана ссылка на ресурс "В контакте", а там не все зарегистрированы.
Поэтому будем смотреть на аватарку :)
Всего,
Xans

Re: Аватары кактусистов

88
И мне сразу была видна фотография красивой девушки в красивых кактусных цветах ;). Марианна, :applause: !

А у нас продолжается тенденция к открытости - галерею аватарок-портретов пополнила Наташа Эллис! Приветствуем :good:!

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”