46
Дружная жизнь является прямым следствием выполнения правил, уважаемый sonta. :wink:


Всего,
Xans

47
А мой аватар - это я, только в детстве... Тогда я еще не был испорчен собиранием кактусов...

48
skalid писав:А мой аватар - это я, только в детстве... Тогда я еще не был испорчен собиранием кактусов...
А мой, по аналогии, это я в будущем :)1

49
Я себе выбрала такой аватар, потому что такого точно ни у кого нет :-P
И фото само по себе нравится очень, муж удачно подловил момент :)
Вкладення
avatar.jpg avatar.jpg Переглянуто 4586 разів 98.09 Кіб

50
skalid писав:А мой аватар - это я, только в детстве
Аналогично :)
На аватаре я - во втором классе. Экскурсия на хлебозавод. Нам раздали свежие-свежие, ещё горячие булки, которые мы с трудом держали в руках. Счастье :)
Зображення

51
А у меня все просто , на аватарке я . Фото сделано в Курортном , возле Карадага , ох и чебуреки там знатные , кто был - знает ;)
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

52
kaktusnik писав:А у меня все просто , на аватарке я . Фото сделано в Курортном , возле Карадага , ох и чебуреки там знатные , кто был - знает ;)
О да! Эта лавочка на аллее, ведущей от моря (оно на фото справа, но не видно) к админзданию. Места красивые и пока еще довольно тихие.

57
А я в свои аватарки прикрепляю свои фото тех мест, где посчастливилось побывать и где мне было интересно. Вроде как память всегда со мной....но и грусть от разлуки тоже..
Это снято в городище Монте Альбан в Мексике (см. ниже). А перед этим - Байкал в аватаре висел. А Лена Иванова думала, что это было Черное море. :wink:
Всего,
Xans
Вкладення
М-А.JPG М-А.JPG Переглянуто 4138 разів 27.98 Кіб

58
xans писав:Вроде как память всегда со мной....но и грусть от разлуки тоже. А перед этим - Байкал в аватаре висел. А Лена Иванова думала, что это было Черное море. :wink:
"У кого что болит..." От тебя до моря - пешком дойти, а для меня оно - экзотика... :roll: :cry:

А моя нынешняя аватарка - это наша сентябрьская поездка на дачу в 2009 году (ой, как время летит, надо срочно менять!) :wink:
Вкладення
P1010143_01.JPG P1010143_01.JPG Переглянуто 4131 раз 71.74 Кіб

59
...а ножки очень интересные:shock1:, Rigum даже буквы забыл написать ни чего не может :uch: :lol1:
http://www.asterias.od.ua/

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”