Аватары кактусистов

1
Я предлагаю открыть ету тему чтобы каждый поделилса почему он выбрал свой аватар. Начнем сменя я выбрал етот аватор потому что .волки и собаки мои любимые животные :lol:


4
А мою картинку рисовали видимо прямо с меня. Потому и выбрал.Может в этой же ветке и про ники рассказывать? :)

5
vshvernenko явно иностранец :-D . Во всяком случае, я на это искренне надеюсь и этим себя успокаиваю, когда хочется, как в школьной тетради, поисправлять красным все его ошибки 8O . Кстати, в редактуре это называется "белка". Так вот эти "белки" часто бывают красными от исправлений - случай вышеупомянутого пользователя как раз яркая иллюстрация :-? :roll:

Но возвращаясь к теме, могу подтвердить, что на своем фото тоже я. После такого знакомства со мной уже несколько человек при первой личной встрече "придрались" ко мне и сказали, что в жизни я "на себя не похожа". Скоро сменю, для разнообразия :-D

6
А моя аватарка говорит о том , что я очень очарована литопсами а когда увидела этот Lithops ruschiorum nelii - просто обворажилась им.

P.S.Чего вы предираетесь к человеку может просто очепятался? Я например на работе нахожусь среди молодых людей,которые круто разбираются в компах, но пишут препоганейше, хотя младше меня всего на 5-6 лет, а племянница моя которой ЩАС 12-вообще писать ни на одном языке не умеет- т.к. учат украинский , а разговариваем в семье на русском... Несчастное поколение. :(

7
А у меня в доме живут две кошечки Клепа и Сесси, обе колорпойнты. Я их очень люблю и очень им благодарна за то, что они не интересуются кактусами и другими растениями.
А по поводу поколения - оно читает по слогам и разговаривает на сленге - особом, кратком, донельзя "компьютерном". Простите, но нельзя быть грамотным только по монитору и забору!
С уважением - KazuIN

10
Elenacactus писав:Но возвращаясь к теме, могу подтвердить, что на своем фото тоже я. После такого знакомства со мной уже несколько человек при первой личной встрече "придрались" ко мне и сказали, что в жизни я "на себя не похожа". Скоро сменю, для разнообразия :-D
Я буду тоже менять а то ета картинка надоела.

12
а я просто так выбрала аватару, чтоб чтото было возле сообщения и асоциировалось со мной..

но тут на днях зарегился товарищ с аналогичной аватарой,
что не может не радовать..
один раз уже меняла аватару, тут опять...
везет мне ... :roll:

14
Почему dead?. вобще друзья меня называют Ded, а букву "а" добавиляю так для разнообразия)))) поэтому dead неозначает ничего страшного и смертельного, так же как и Ded несвязано с возрастом, потому что на аватаре Я :-D

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”