3
А чьи птенцы?
А гнездо сделано из чьей-то шерсти, вроде песьей, что ли? :)
Всего,
Xans

4
какие птички свили гнездо я, к сожалению, не видел т.к. они утром рано улетают и прилетают когда стемнеет. Я же в основном бываю с 8 до 7, да и караулить некогда, всеж сезон работ идет.
Свито сие гнездо в кусте климатиса на дачном участке, приблизительно на уровне лица человека. Там ежегодно птицы откладывают яйца и с таким же успехом соседские коты его разоряют:(
Буду на выходных - может уже птенцов сфотографирую

5
Эта сладкая парочка хоть не совсем домашняя, но мирно обитает в одном из австралийских зоопарков.
С уважением, d-nv.
Вкладення
IMG_7029b_mini.jpg IMG_7029b_mini.jpg Переглянуто 4644 разів 43.75 Кіб

6
d-nv писав:Эта сладкая парочка хоть не совсем домашняя, но мирно обитает в одном из австралийских зоопарков.
Может змеюка нюх потеряла? Или мышь ослепла? 8O
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

7
А я очень люблю птиц,на протяжении 22 лет у меня постоянно живут попугайчики.Сейчас неразлучник покупали как :-P самца назвали Яша,оказалось самочка теперь Ася.Очень ручная, хотя может укусить.Имея мощный клюв перегрызает провода,отгрызает кнопки на пульте.А все что бумажное разгрызается в клочья.Отдала ей на сьедение старый не цветущий гибискус,стоит без единого листа.

Зображення


Зображення


Зображення

8
Может змеюка нюх потеряла? Или мышь ослепла?
Известный английский натуралист Дж. Даррелл писал, что в зоопарках оставшихся после кормления змей мышей убирают из клетки, иначе недоеденные мыши погрызут сытую рептилию. :wink:
С уважением, d-nv.

9
Напомните, пожалуйста, в какой из книг.... Я этого совершенно не помню...
Всего,
Xans

10
Напомните, пожалуйста, в какой из книг.... Я этого совершенно не помню...
Точно не помню - не то "Зоопарк в моём багаже", не то "Питомцы зоопарка"...
С уважением, d-nv.

11
Недавно посчастливилось фотографировать таких вот красавцев у моего друга, их зовут Дискусы и они приехали из Германии на постоянную прописку в Киев.
Вкладення
_MG_6030-о.jpg _MG_6030-о.jpg Переглянуто 4295 разів 69.34 Кіб
_MG_6062-о.jpg _MG_6062-о.jpg Переглянуто 4295 разів 86.82 Кіб
IMG_5704-о.jpg IMG_5704-о.jpg Переглянуто 4295 разів 63.13 Кіб

14
ВАУ!!! И в первую очередь по поводу фото (дискусы - они и сами по себе красивые :wink: ). Адрей, снимаю шляпу :snap: :respect:

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”