136
martian709 писав:А удавалось сфотографировать его язык на всю длинннну?
Нет, ну вы даете... А как же моё "психическое" здоровье? А? Для того, чтоб он охотился при помощи своего уникального языка, нужно давать ему живую=двигающуюся добычу. Я же согласен только на примороженных сверчков, тараканов и зофобасов... Так проще в корм "подсыпать" нужную пропорцию витаминного комплекса, да и мне гораздо спокойнее, что какой-то голодный сверчок не покусится на любимый литопс, удрав от Таты!
:-D :-D :-D


137
Alexzander писав: Хам зачетный! А покажите его дом :oops:
И л`ёгко - это флексариум 80Х45Х80
если не будет поздно, к лету куплю ему маленькую барышню... так что и для неё теперь нужно готовить жилище :-D
Вкладення
P2150069.jpg P2150069.jpg Переглянуто 5431 раз 94.22 Кіб

140
kaktusnik писав:У меня с питанием намного проще , Джунгары Миша и Маша :wink:
Ой - да! Забавные зверята, но... мои очень быстро отвыкали от рук - стоило только пару дней не пообщаться - тут же пускали в дело свои зубы... очень не люблю когда меня кусают...

142
Rigum писав:папа, мама и чадо
Ой... крули - это очень даже здорово!
А какого класса, где брали, будете "делиться"??? :roll:

143
Кристаллы класса А брал у нас в городе (места надо знать). Пока с икрой ходит одна самка рэдов и две "тигров". Если все будет Ок, тогда и разговор будет, а то хитрое дело делить шкуру не убитого медведя.
Вот летом, к примеру, полегло почти все поголовье криля.
С уважением Rigum

144
Rigum писав: Если все будет Ок, тогда и разговор будет, а то хитрое дело делить шкуру не убитого медведя.
Вот летом, к примеру, полегло почти все поголовье криля.
Ну не нужно так строго - я не шкуру медведя делю, а полинявшую шкурку криля 8-)
А у меня летом на работе всегда + 24С :roll: ... подвал у меня
Вкладення
Neocaridina heteropoda var. Yellow — Желтая креветка, Креветка Солнышко, Желтая жемчужина. “Yellow shrimp”, “Gelbe Garnele”, “Yellow Fire shrimp” 0_526dc_d1503ecf_XL.jpg Neocaridina heteropoda var. Yellow — Желтая креветка, Креветка Солнышко, Желтая жемчужина. “Yellow shrimp”, “Gelbe Garnele”, “Yellow Fire shrimp” Переглянуто 5289 разів 42.77 Кіб
Atyopsis moluccensis, креветка фильтратор 0_44e4e_ddeb26af_XL.jpg Atyopsis moluccensis, креветка фильтратор Переглянуто 5289 разів 46.44 Кіб
Atyopsis moluccensis, креветки фильтраторы 0_4a41b_79b2e4f8_XL.jpg Atyopsis moluccensis, креветки фильтраторы Переглянуто 5289 разів 73.02 Кіб

145
kaktusnik писав:У меня с питанием намного проще , Джунгары Миша.....
Клева! Впервые вижу, чтоб хомяки лапшу ели. Они, наверное, китайские хомяки?
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

146
Николаев от Киева далеко, вот туда и доходят только макароны... и что хомякам делать? :-D
С уважением Rigum

147
Alexzander писав:
kaktusnik писав:У меня с питанием намного проще , Джунгары Миша.....
Клева! Впервые вижу, чтоб хомяки лапшу ели. Они, наверное, китайские хомяки?
Это спагетти , поэтому скорее Итальянские ;)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”