33
рада, что Вам нравится. Тогда еще одна, с ушками.
Сейчас малышка выросла и ушки уже не кажутся такими уж забавными. Просто взрослая кошка.
Вкладення
Pani_Darja0.jpg Pani_Darja0.jpg Переглянуто 4012 разів 95.62 Кіб

34
В моем доме появился замечательный сосед (с), точнее, квартирант. Друзья на праздники улетели в теплые края и оставили нам ВОТ ЭТО.
Он (зовут Рома) грызет книги и журналы (в том числе "Кактус-клуб" за 2008 год), лазает по занавескам. Присутствовал в кухне при жарке куриных ножек. Ядовитое предложение отведать - с ужасом отверг. А что он сделал с принтером, неловко и произнести. Но принтер удалось отмыть. Голос скрипучий, но поёт. А так - ангел :angel: :)
Всего,
Xans
Вкладення
Рома1.JPG Рома1.JPG Переглянуто 3857 разів 41.48 Кіб
Рома.JPG Рома.JPG Переглянуто 3857 разів 32.61 Кіб

35
Замечательный попугай,какие щечки.Очень люблю этих пернатых несмотря на то что от них столько вреда.У меня неразлучник с мощным клювом грызючий ужас.Ни одного целого журнала нету но больше всего страдает муж он ему любит" депиляцию " :-D делать на бороде.

36
NAVITANA, спасибо за отзыв :) . А Ваш неразлучник масковый или Фишера?
Всего,
Xans

37
xans писав:NAVITANA, спасибо за отзыв :) . А Ваш неразлучник масковый или Фишера?
Розовощекий,на 10 стр. выставлено его фото

38
Мамок с папкой я уже показывал, а этих "деток" - БАНДИТОВ кажется еще нет.
Почему бандиты - делают утренний вылет на подоконник и начинают сражение со мной. А сражение из-за кристатной красулы, зелёные листики которой им очень полюбились. Вообще - это у них наследственное по папиной линии. Папа (дай бог ему здоровье), пока я готовил себе утренний чай, выдрал все цветоносы у анакомпсэроса и запёр их мамкам в домик... КАВ`АЛЕР
Вкладення
DSC03256.jpg DSC03256.jpg Переглянуто 3672 разів 45.13 Кіб

40
NAVITANA писав:Какие холесенькие,цем-цем-цем.
Мне стыдно,но я не знаю как они называются :oops:
Чего же тут стыдного??? Это - Японская амадина (Lonchura domestica) :wine:

41
Красавцы пернатые - все :good: !
Оксан, а твой квартирант уже у хозяев или все у тебя гостит? Этак ты привыкнешь и себе чего-то подобное заведешь :wink:

42
Да я УЖЕ привыкла!
Не хочется его отдавать. А хозяева его и не звонят пока :)
Он тоже парень заботливый. То ли сам есть хочет, то ли себя в качестве пищи предлагает :mrgreen:
Всего,
Xans
Вкладення
В суп тебя!.jpg В суп тебя!.jpg Переглянуто 3079 разів 33.35 Кіб

43
Да они большие любители тарелок, точнее того что находится в тарелке.Моя Ася очень любит вермишель,геркулесовую и гречаную каши.

Зображення


любимое место сна,рук абсолютно не боится

Домашние любимцы

44
По просьбе нашего завсегдатая melaleuca (Галин Радков, г. Варна, Болгария) размещаю его два новых фото. :)

А, кстати, Галин, что это за зверь такой удивительный? :good:
Всего,
Xans
Вкладення
img_0053-2.jpg img_0053-2.jpg Переглянуто 3078 разів 37.67 Кіб
img_0056-1.jpg img_0056-1.jpg Переглянуто 3078 разів 40.33 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”