106
А мне из всех представленных на последней странице больше всего нравится Чипа, особенно на фото с курицей, которая большее ее :!: :good: .
Я люблю существ с осмысленными глазками :wink: . Это как бы ненавязчивый комментарий ко всякого рода насекомым, улиткам и т.п. Но это мое личное мнение :roll:


107
Xans, богомол определенно самец - усы длинные и загнутые, у теток короче и прямые, плюс пузо удлиненное, а не округло-ромбовидное. Я по соотношению пропорций смотрю. А размерчик, и правда... жарким летом Илья Муромец вымахал! 8O :-D

108
Елена у вас правильное мнение!!! :speccool:
Поддерживаю! :applause: :applause: :applause:
Она знает 8 команд и очень больно кусается

109
это Астрик и Артик :)

Когда шла фотосессия для сайта, Артемида реально не слазила со стула, я ей даже второй рядом поставила! Нет, ерунда... опять вернулась и села так, чтобы хотя бы попой попасть в кадр вместе в растениями...

в общем, наша домашняя фотомодель :)
Вкладення
Астрик и Артик.JPG Астрик и Артик.JPG Переглянуто 4870 разів 33.28 Кіб

110
Моя домавшняя любимица Соня - существо с осмысленными глазками :wink: :wink:
st.marian.sky@gmail.com
Вкладення
IMG_452.JPG IMG_452.JPG Переглянуто 4862 разів 52.95 Кіб

111
8O :-P кого тут только нет! похвастаюсь и я. У меня дома мини-приют декоративных крыс, сейчас дома 54взрослых крысы и около 15 крысят. Также дома кот по имени Кот и кошка Ксюха(названа так за сволочныфй характер и схожесть этим с небезызвестной ксенией Собчак), еще дома обитают новые в Украине грызуны - мастомусы. Фото всех по порядку:
Кот(на последней фото уже выросший кот слева):
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
История прикольная - кота никогда не думала заводить, так как всегда фанатела от собак. Судьба решила проучить. В один прекрасный день поехали на Птичку и проходя мимо кош.рядов к нам прицепился продавец "Мол, возьмите котенка бесплатно, последний остался!" Заглянув в клетку увидела "обычное нечто, которых полно на улице", прошли мимо, понуляли по всему рынку, собрались домой но что-то во мне решительно сказало "Неее, так не пойдет" Вернулась, продавец открыл клетку, мою шею обняли две лапки, а лицо тут же было вылизано мурчащим и довольным котом. Так в моей жизни появился мой первый Кот, кот-тряпочка, кот-гимнаст, пофигистичный и спокойный как удав, с ним можно делать все что угодно, вплоть до таскания за хвост - а он будет блаженно растягиваться и мурчать. Долго приучала к туалету - все вещи были обгажены, кастрировала в 8 месяцев, через два месяца таки признал лоток. Сейчас ему год и 3 месяца, весит 8 кг.
Ксюха:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Ксюха также подарена мне судьбой. Как иначе назвать то, что однажды я решила сменить интернет-провайдер, и попала на форум, на котором меня давно забанили за древние грешки и там увидела обьявление "Кошке нужна домашняя передержка". Дальше события развивались как в мексиканском сериале, плавно перетекшем в боевик, после драму со счастливым концом и семейную комедию. Кошка 8(!) месяцев находилась в ветклинике, которая находиться в следующем от меня доме. Ко мне Ксюха попала под действием наркоза(после стерилизации), кошка была дикая, отойдя от наркоза она переместилась жить под диван, откуда я две недели ежедневно вытаскивала ее силой и гладила, разговаривала, приручала, при этом на мне самой не было живого места от ее зубов и когтей. В итоге в один день придя домой я обнаружила ее не ПОД диваном, а НА диване, я сидела и ревела от осознания того, что у нас получилось. Сейчас Ксюха мой самый лучший Друг, она все понимает, это человек в облике кошки. Когда мне плохо - она будет мурчать и лезть ко мне, пока я не успокоюсь, когда хорошо - она все равно рядом. Она оказалась хищницей - все мелкие грызуны - ее добыча, но на удивление крыс и крысят она не трогает. Ксюхе 2 года. Вес 5кг. Кстати, ранее нелюбимый мной "обычный серо-полосатый окрас" сейчас стал моим самым любимым и красивым.
Мастомусы (Мастомус - натальная многососковая мышь из семейства крысиных, Ареал обитания - Южная Африка, корм - зерно и насекомые, основа - зелень, овощи-фрукты):
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Мастомусы - это нечто среднее между крысой-песчанкой и иглистой мышью. Я влюбилась в их трогательные огромные глаза. Но наивно покупаться на эти глазки, не усмотришь - в ход пойдут острые, как бритва, зубы. эти животные неприручаемы и сложны в уходе. Им нужен обогрев, температура окружающей среды не менее 20-25градусов. Живут стайно, не менее 3-ех особей в стае, самцы не живут по двое - обязательно сильный съест более слабого. Мастомусов мне передали из Москвы, к сожалению, из шести выжило двое - очень подвержены стресу - переохладились в дороге, перенервничали и умерли четверо в первую же неделю. Сейчас планирую доставку еще 4-6 особей из Москвы.
Крысы...о крысах потом, так как это очень-очень долго рассказывать и показывать)

112
Наше дитя любви. Породистую мамашу выпустили погулять на даче. Там ее поджидал местный кот Вася...
Вкладення
cat.jpg cat.jpg Переглянуто 4648 разів 89.65 Кіб

113
Приманивание соседско-дачного кота бандитского вида по имени Боня на ливерную колбасу.
Всего,
Xans
Вкладення
Боня.JPG Боня.JPG Переглянуто 4574 разів 39.87 Кіб

114
xans писав:Приманивание соседско-дачного кота бандитского вида по имени Боня на ливерную колбасу.
От таких биндюжников и рождаются по шестеро котят.
После дачи:
Вкладення
Муська_11.10 (3).JPG Муська_11.10 (3).JPG Переглянуто 4424 разів 97 Кіб
Дай пофотать.JPG Дай пофотать.JPG Переглянуто 4424 разів 94.31 Кіб

117
Один из моих аквариумов
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_1598.JPG IMG_1598.JPG Переглянуто 4363 разів 67.34 Кіб

119
Не плохой аквариум. Красиво. Мои на балконе, до лучших времен. Рыбки теперь только на рабочем столе пк плавают :) Хотя иногда на "аквариумных" сайтах рыбками любуюсь, как здесь: http://atisonbetta.com/

120
Подрос и ох как окреп дачный приплод свободной любви:
Мой папа восточно-казахстанский подданый.
На завтрак я пью кровь. На обед поедаю Навахо. А на ужин... Где эти кролики?
Вкладення
Then eat you.JPG Then eat you.JPG Переглянуто 4792 разів 91.2 Кіб
Want the flesh.JPG Want the flesh.JPG Переглянуто 4792 разів 97.03 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”