Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

277
Очень сильно ! Мне понравилось!

Кстати, сколько бы не смотрел "Мае талант" из разных стран
украинский конкурс однозначно лучший на мой вкус. Я всегда с нетерпением жду нового сезона
и смотрю с удовольствием. А некоторые фрагменты даже держу в записи и пересматриваю.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

278
Я тоже :). Очень радостно обнаружить подобного ценителя нашей песни в твоем лице, Дима ;).
С радостью поделюсь еще парой любимых архивов.

В прошлом году тот же Пётр Сказкив (который на предыдущем видео выступал сам), привел на шоу Украіна має талант своих подопечных - собранный им гурт Петрос. То, ЧТО исполнили дети и то, КАК они это сделали, по-моему, не может оставить равнодушным никого ;).

А это тоже один из прошлогодних прямых эфиров шоу Украіна має талант - выступление Геннадия Ткаченко-Папижа и его композиция единения, которую один из судей - Эктор Браво, сравнил с огромным ковчегом, мирно везущим все человечество свету…

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

280
Ivelena писав:Я тоже :). Очень радостно обнаружить подобного ценителя нашей песни в твоем лице, Дима ;).
Да я там не только ценитель - даже болельшик!! :-D
Лена, не думаю, что я очень оригинален в этом :-) там попадаются не то что таланты, а просто бриллианты.
Я по профессии и по жизни очень-очень далёк от музыки или другого искусства, просто нравится слушать.
Я часто в связи с этим конкурсом думаю о дальнейшей судьбе этих дарований. Некоторые исчезают из поля зрения, может быть навсегда.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

281
Роман Яковенко писав:Мальчик наследует Курта Кобейна
Лишь бы не во всем, особенно в уходе из жизни...

Дим, я тоже часто думаю, что будет дальше с этими талантами - ведь продюсеров на всех не хватит по-любому. Некоторые ломаются из-за перегрузок или от неосущетствления своих мечт (эффект обманутых надежд). А некоторым хватает и разово засветиться - была мечта выйти на сцену - вышел и свободен :). Но многие идут дальше, к своим целям, пусть и не на общеизвестном уровне, а на более местном дарят зрителям и слушателям радость. Главное, что качественные и интересные выступления делают свое дело: впечатляют, проникают в душу, а соответственно и меняют людей в лучшую сторону ;).

Как, например, эта подборка украинских песен последнего сезона Х-фактора. Лично для меня она стала и открытием нового и напоминанием о чем-то глубинном, родном, НАШЕМ...

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

282
Приветствую всех с первым майским днем :)! И хочу поделиться тем, чем не могу не поделиться -
ПЕРЕПОЛНЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ УСЛЫШАННОГО И ГОРДОСТЬЮ ОТ ТОГО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКОЕ!!!

Предыстория: мы с Володей смотрим шоу "Украина мае талант" и "Х-фактор" в записи, чтобы пропускать рекламу. Первый прямой эфир "Украина мае талант", состоявшийся в прошлую субботу, мы смогли посмотреть только вчера поздно вечером (в народе есть такая поговорка: весенний день весь год кормит - соответственно, времени или нет или совсем нет :roll: :-D). И ВОТ, И ВДРУГ - снова ПЁТР СКАЗКИВ... Это его выступление лично мне понравилось больше всех остальных его же выступлений и больше всех других участников. ЦИМБАЛЫ - это, оказывается, вообще нечто! Лично для меня именно Пётр открыл их С ТАКОЙ СТОРОНЫ. А сама мелодия чего стоит - насколько светлым должен быть человек, чтобы у него внутри ТАКОЕ ЗВУЧАЛО?! Мороз по коже, пробирает до слез, - в общем, слушайте сами: https://www.youtube.com/watch?v=2kYx-c_mdWA

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”