Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

334
D_Petrov писав:... мне больше нравится этот вариант...
У меня от Вашего варианта депрессивные нарушения. Неужели у Вас все так плохо... :( :( :(
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

336
GiorgioLviv писав:...Навпаки, музика повна драйву...
Эта музыка не для поздней, холодной, дождливой осени. :(
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

339
GiorgioLviv писав:Музика непідвладна часу :)
Но восприятие музыки очень даже персонифицировано и зависит от психо-физиологического состояния человека. :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

340
balanovskiy писав:... осенью чаще всего и бывают шторма ...
Поздней осенью человеку не суицидальнонаправленная, разрушающая, а умиротворяющая музыка... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

342
Valeri писав: У меня от Вашего варианта депрессивные нарушения... :( :( :(
у мене зараз пізньоосінні передзимові депресивні порушення навіть без музики.
Не варто шукати винного у Вівальді, якщо маємо об"єктивний процес...

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

344
balanovskiy писав:...Вивальди это суицидальнонаправленная и разрушающая музыка? :)
C нашей жизнью и в нашей стране очень много суицидальнонаправленных мелодий. Лучше самозабвенно, до фанатизма занимайтесь кактусами. Телевизор - нет, музыка - выборочно. Тогда точно суицида не будет... :-D :-D :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

345
Valeri писав:
D_Petrov писав:... мне больше нравится этот вариант...
У меня от Вашего варианта депрессивные нарушения. Неужели у Вас все так плохо... :( :( :(
Да не, терпимо. Плохо будет в марте ..... :wink: (шутка) :wink: :-D
Д.Петров, г.Воронеж

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”