Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

151
balanovskiy писав:
lina cactus писав:несколько групп блэк-металла, готик-рок-металл
Даже не знал о существовании такого рока и никогда не слышал.
может просто не слышали подстилей, а музыку или хотя бы названия групп - наверняка.
Black Sabbath - классика блэка, самое начало. позже сам Оззи Осборн. часто, ставшие уже в определенных кругах металлистов попсой, группы готик метала - Lacrimosa и Within Temptation. это самые частые. мне еще Эпика нравится и ASP и др.
тот же КОТ (Комитет Охраны Тепла) по смысловому содержанию и настрою относят к готик-року.


megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

156
Я конечно не знаю... Ближайший пример: в моей школе половина учеников 9-11 классов слушают музыку тяжелых направлений. И именно с этих учеников берут пример ученики 2-5 классов.
6-8 классы слушают непонятно-что и считают себя самыми ктутыми. Почему так?

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

157
lina cactus писав:может просто не слышали подстилей, а музыку или хотя бы названия групп - наверняка.
Black Sabbath - классика блэка, самое начало. позже сам Оззи Осборн.
Просто в 80-х не было разделения на подстили. Все называлось "тяжелым роком". Хотя у каждой группы был свой неповторимый стиль, но мы не разделяли White Snake, Judas Priest, Manowar, Rainbow и пр.

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

158
Elenacactus писав:В фильме "О чем говорят мужчины 2" есть размышления о возрастах и вкусах. Как пример и как показатель фигурирует Pink Floyd ("она не слушает Pink Floyd и пишет "вообщем") - интересно и показательно :roll: :-D .
не интересный фильм. Пинк Флойд я слушаю и многое другое, но это не значит что я фанатею и знаю каждую их песню. мне "Стена" нравится, а вам современные комедии
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

159
balanovskiy писав: Просто в 80-х не было разделения на подстили. Все называлось "тяжелым роком". Хотя у каждой группы был свой неповторимый стиль, но мы не разделяли White Snake, Judas Priest, Manowar, Rainbow и пр.
ну звиняйте меня тогда еще не было. сейчас делят все, так как групп развелось оччччень много.
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

160
Rus94 писав:Я конечно не знаю... Ближайший пример: в моей школе половина учеников 9-11 классов слушают музыку тяжелых направлений. И именно с этих учеников берут пример ученики 2-5 классов.
6-8 классы слушают непонятно-что и считают себя самыми ктутыми. Почему так?
они же "золотая середина" :-D :-D
лично я слушаю то, что нравится. мне даже ровняться нет на кого. ни друзей, ни приятелей. что такое школа уже забыла давно... знакомство с вашим перечнем начала. [die!] - прослушала одну песню. мне не понравилось. может я запись нашла хреновую, но вокала вообще почти не слышно было, какая-то отдаленная хрипота. Eisheilig - музыка хорошая, вокал подкачал... но еще послушаю, заинтересовали они меня 8-)
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

163
balanovskiy писав:
lina cactus писав:сейчас делят все, так как групп развелось оччччень много.
А смысл? Зачем придумывать название стиля, если есть название группы? :-D
групп слишком много. есть люди которые слушают их почти все... вообще не знаю. не я их придумывала, так проще наверное со стилями.
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

165
lina cactus писав:не интересный фильм. Пинк Флойд я слушаю и многое другое, но это не значит что я фанатею и знаю каждую их песню. мне "Стена" нравится, а вам современные комедии
Во-первых, я не сказала, что мне этот фильм понравился. А во-вторых, с Вашей стороны было бы корректнее сказать, что ВАМ этот фильм показался неинтересным. Сколько людей, столько и мнений - именно это я и хотела выразить изначально.

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”