Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

213
Здорово. Жаль, у меня не получилось попасть на этот концерт(
С их альбома семьдесят второго года началась моя часть жизни с рок музыкой. Как только родился, сразу начал слушать))
Классно наверное было на концерте ?)
Понятно, что вопрос чисто риторический)
Ariocarpus - forever !

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

216
akrivor70 писав: Strawberry Fields Forever
Из воспоминаний Джона:
"В Вултоне (район Ливерпуля) было два знаменитых дома... ...А за углом стоял дом под названием "Земляничная поляна" - старый викторианский особняк, превращённый в сиротский приют Армии спасения (наверное, раньше здесь была ферма, где выращивали землянику)"

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

218
На днях наш славный город Запорожье посетила одна из самых древних наших ВИА "Песняры". Так как я вместе с этой группой такой древний, что вместе с Ясем косил конюшину захотелось посмотреть на корифеев советской эстрады, ведь был на концерте "Песняров" аж в 1982 году. Конечно ни Борткевича ни Дайнеку ни Мисевича не было, но представленные музыканты ( по сути второй состав Борткевича) достойно представили группу.
Владимир Заяц (бас, вокал) работает с "Песнярами" с 1995 года, Владимир Стамати (вокал) был солистом "Верасы" еще в 1982-1983гг. , Владимир Марусич "стучит" в "Песнярах" с 1993г. как и Виктор Мочанов (гитара).
Короче перенесся на 30 лет назад.
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_9215.JPG IMG_9215.JPG Переглянуто 3273 разів 94.65 Кіб
IMG_9196.JPG IMG_9196.JPG Переглянуто 3273 разів 107.49 Кіб
IMG_9185.JPG IMG_9185.JPG Переглянуто 3273 разів 145.21 Кіб
IMG_9176.JPG IMG_9176.JPG Переглянуто 3273 разів 108.88 Кіб

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

223
Круто, Юр, какие вы с женой молодцы, что проявляете интерес и посещаете такие концерты! Прямо сразу зазвучала в памяти мелодичность тех песен :). Правда, вид у группы на плакате не совсем ретро, вернее совсем НЕ :). Но это говорит о том, что ребята молоды душой :)! Как и те, кто их слушает ;)!

Re: Не о кактусах, а о МУЗЫКЕ

225
Неимоверная, мощно, роскошно звучащая группа из 70-х.
Слушать всем поклонникам и ненавистникам (полюбят :ok:) Hard @ Heavy Metall !
Встречайте - Grand Funk Railroad ! с великолепной композицией "It's A Man's World"
Ariocarpus - forever !
Вкладення

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”