61
Мамонов щё снялся в фильме "Царь" - оппонент Грозного. Аскетичное
Лицо, суровый взгляд:"Что ты, .... делаешь с украинским, заодно и с русскким, НАРОДОМ" Прошу простить, но ощущая себя славянином, не приемлю нападки ваших отдельных умников.


62
Нападки "умников" не приемлемы, согласна с Вами, а вот о национальностях на этом форуме не говорим. Сюда все ходят, и не славяне в том числе. Так что давайте вернемся к теме Мамонова или музыки (по желанию) :wink:
Все мои попытки найти фильм "Остров" ничем не закончились. Недавно появился доступ на торрент, там поищу. Хотя с такой никудышней скоростью фильм "Лев зимой" Кончаловского с торрента у меня качался ВСЮ НОЧЬ 8O :lol:
Всего,
Xans

65
Оксаночка, не парься - я тебе в следующий раз привезу "Остров" на диске или передам до приезда :wink: .

68
:faint: ёёёёёёёёёёёёёёёёё вот после это к женщинам и подходить страшно!
всего дотронулся до неё и такое...
http://www.youtube.com/watch?v=GAIxPGBa ... r_embedded

Тарантелла - танец укушенного пауком. Собственно это "как бы пляска" укушенной пауком - от его укуса не погибали, но всего крутило и прочее... как выяснилось после - это специально придумали крестьяне, чтоб легально "бесноваться" во времена инквизиции :)

69
Elenacactus писав:Хочу поделиться радостью - несколько дней назад я "случайно" надыбала шикарный роковый канал. 103.6 Fm - рекомендую всем любителям ВСЕВОЗМОЖНОГО рока :wink:
Да Радио-Рокс хорошая радиостанция,но 15 лет назад вот это было время.В то время небыло ни каких ограничений ,звучала любая по тяжести музыка.Ночью можна было заказать любое направление в роке.Тогда работал Юрий Джой, слушать его програмы было одно удовольствие.К сожалению" не формат" привел к тому, что все разбежались,рекламодатели не шли и стал Рокс обслуживать Верховну Раду.Сейчас идут приятные подборки,но больше 2-3 дня выдержать не могу,идут повторы.Через недельку снова слушаю.Но конечно из всех радиостанций,эта заслуживает внимания.

70
Feechka писав::faint: ёёёёёёёёёёёёёёёёё вот после это к женщинам и подходить страшно! всего дотронулся до неё и такое...
Тётка просто как бесноватая 8O :-D
А как на нее музыканты смотрят - это отдельный прикол. :gossip: :-D
Всего,
Xans

71
xans писав: А как на нее музыканты смотрят - это отдельный прикол. :gossip: :-D
Ага... а как она снесёт своим танцем их пюпитры, что пюпитры, а как инструменты? Только щепки полетят :guitar: :death: :guitar:

73
Карлос Девадип Сантана вскоре выпускает новый диск, куда войдут и старые вещи, и битловские, и из "Дорз", особенно меня порадовало, что из них он взял "Riders in thе Storm". В оригинале она длится 10 мин,
как её сделает Сантана?

75
Отлично сделаны вещи Битлов и ДП. Больше ждал от Дорз, Сантана эту вещь сделал пятиминутной. Любопытен Джо Кокер, исполняющий песню Джимми Хендрикса.
Вкладення
Santana 2010 p1.JPG Santana 2010 p1.JPG Переглянуто 2774 разів 91.62 Кіб
Santana 2010 p2.JPG Santana 2010 p2.JPG Переглянуто 2774 разів 93.16 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”