Re: Для души (фильмы)

170
yanaFed писав:Сегодня посмотрели фильм "Один плюс один".Замечательный фильм,очень рекомендую.
Отличный фильм. Мне также очень нравиться "Достучаться до небес". Они у меня почему-то парой в голове сидят, и пересматриваю их вместе всегда.

Re: Для души (фильмы)

171
yanaFed писав:Сегодня посмотрели фильм "Один плюс один".Замечательный фильм,очень рекомендую.
О да!!! Этот фильм в числе моих фаворитов. Также рекомендовала бы посмотреть очень крутые картины Форест Гамп, Мальчик в полосатой пижаме, Небо над Берлином, Домовой, 127 часов, и еще могу долго перечислять))
Востаннє редагувалось 18/11/2018-11:15 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Несанкционированная реклама

Re: Для души (фильмы)

173
Не давно посмотрел не самый раскрученный фильм, под названием Ночь покера 2014 года
Фильм очень сильно, понравился концовка фильма супер, советую всем кто не видел, посмотреть крутой фильм
Вот описание В городке Уорсо штата Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры начинающего детектива Джетера ждёт опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка.

Re: Для души (фильмы)

174
Кто еще не видел - очень советую посмотреть фильм "Шоу Трумана". Как по мне, фильм просто показывает суть жизни каждого из нас... только не все находят ту дверь..
Очень буду ждать комментариев по фильму :)

Re: Для души (фильмы)

175
"Шоу Трумана" - один из немногих серьезных фильмов Джима Керри. И, конечно же, это очень философская картина - есть над чем задуматься после просмотра...

А мы недавно посмотрели фильм "Неортодоксальная". Или это минисериал - 4 серии. Неважно - мы проглотили его на одном дыхании и после этого очередной раз переосмыслили свою жизнь. НАШУ общую привычную и обычную жизнь, все то, что в ежедневной суете большинство не то, что не ценит, а над чем даже не задумывается...
Вкладення

Re: Для души (фильмы)

177
О - рада, что у кого-то это нашло отклик :).

А еще из серьезных и относительно свежих ролей Джима Керри могу посоветовать сериал "Шучу". Пусть вас не пугают первые же кадры эпатажных выходок героев - в нем есть много интересного: психология взаимоотношений в семье, между поколениями и на работе, а также попытка героя восстановиться после тяжелой утраты. Ну и, как обычно, прекрасная игра Джима, только уже другого - такого, каким он стал в последние годы своей жизни, после своих личных потрясений.
Вкладення
Шучу.jpg Шучу.jpg Переглянуто 3712 разів 33.63 Кіб

Re: Для души (фильмы)

180
Параллельно в теме "Улыбнись" выставила ссылку на танец Джона Траволты (монтаж под украинскую песню :) - viewtopic.php?f=18&t=5099&p=133734&sid= ... 62#p133734)
и вспомнила сам фильм "Майкл", откуда был взят этот отрывок - рекомендую :).
Вкладення
Майкл ..jpg Майкл ..jpg Переглянуто 3542 разів 28.56 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”