Re: Для души (фильмы)

76
Мне тоже нравится фильм "Заплати другому". И еще рекомендую "Лица в толпе" - это не столько философская, сколько психологическая картина.

А из недавно просмотренных могу предложить три фильма на тему торжества правосудия: "Свой человек", "Филадельфия" и "Я Сэм".


Re: Для души (фильмы)

77
paz писав:
Alnair писав:Неадекватные люди
Один из лучших российских фильмов последнего времени.
Да, очень хорошие диалоги в нем - смешные, но со смыслом!
Elenacactus писав:на тему торжества правосудия...
рекомендую фильм " Время убивать" с Мэтью МакКонахи, мне очень понравился!

А любители костюмированных фильмов есть?
Советую фильмы "Крэнфорд" и "Север и Юг" по романам Элизабет Гаскелл! Шедевры!

Re: Для души (фильмы)

78
Ещё одно предложение как потратить полтора часа -The Full Monty(1997г.), в российском прокате назывался Мужской Стриптиз.Толковый, добрый ,немного депрессивный, но в принципе жизненный.Небольшой спойлер: Фильм не о стриптизёрах, а про безработных сталеваров.

Re: Для души (фильмы)

79
из свежих фильмов очень хорош - Жизнь Пи. Очень рекомендую...

"неадекватные люди" - тоже понравился, реально очень сильный фильм, причем силен как диалогами, так и сюжетом.

Re: Для души (фильмы)

83
Фильм в 4х частях "Счастливые люди".
4 части Осень, Зима, Весна, Лето

Документальное кино про жизнь. Местами про рыбалку. Фильм заставляет осознать себя, чем занимаешься и зачем. Всем кто любит природу - строго рекомендуется! Всего 4 серии. Каждая по часу.

+ Можно смотреть с ютюба, но пейзажи очень просят широкого экрана.
http://youtu.be/-f9QI0-J2Zg
Евгений

Re: Для души (фильмы)

87
Рекомендую, хто не бачив, можливо ще є такі, як я.)) Вчора дивився фільм "один вдома" 5. Життєво і сучасно, кіно сподобалося в цілому, особливо момент, де є фраза: "Малий звертайся, я буду в онлайні ще 8-10......років". :-D
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”