Re: Для души (фильмы)

110
Роман Яковенко писав:Я не хочу создавать прецедент, однако - может хоть кто-то порекомедует одновременно страшный, невыносимо страшный и ужсно страшный фильм
Свежайший - Necrofobia (Daniel de la Vega) Аргентинский фильм, все кругом трупы
(кроме гимнокалициумов :wink: :-D )
[hidden]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4881328[/hidden]
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Для души (фильмы)

114
Роману, действительно, наподсказывали сразу целую кучу страшилок (хотя фильм Апокалипсис Мэла Гипсона к таковым очень трудно отнести, на мой взгляд :roll: ). Я в этой теме не эксперт, т.к. совершенно не любитель ужастиков. Поэтому от себя ничего посоветовать не смогу, а вот дети порекомендовали фильмы из серии Аннабель.

Я же с гораздо большим удовольствием хочу вернуться к теме ПРИРОДЫ и замечательного Энтони Хопкинса :). Есть один фильм, который совмещает в себе эти две вещи - Инстинкт. От всей души всем рекомендую :).

Re: Для души (фильмы)

116
Да, они у нас такие :). Дети, в идеале, и должны быть продвинутее своих родителей ;). Поэтому о фильмах мы с Володей часто советуемся с нашими сыновьями :).

А те фильмы, которые нравятся мне, я собираю (и комментирую) здесь :).

Re: Для души (фильмы)

118
Дивився вчора "Особое мнение" з Крузом. Хороший фільм, але окрім того, я думаю, форумчанам буде цікава теплиця доктора Ханеман, яку показують в фільмі :) Там вельвічія є :) Ну й не тільки )

Re: Для души (фильмы)

120
Хочу посоветовать два очень хороших фильма, просмотренных мною недавно: "Путешествие Гектора в поисках счастья" и "Магия лунного света". Оба очень поучительные, после просмотра надолго получаешь заряд хорошего настроения :-D
Для тех, кто захочет скачать (торренты): "Путешествие Гектора в поисках счастья" и "Магия лунного света"
Відповісти

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”